Гость
Статьи
ААААА!!! Кризис …

ААААА!!! Кризис ликвидности!!!!

Извините..наболело, у нас сделка крупная сорвалась....@*@*@*@*@

Автор
24 ответа
Последний — 18 сентября 2008, 11:36 Перейти
1.
Vurn

Ну, срыв сделки - это не банкротство банка, где на депозите лежала ваша крупная сумма. :)

2.
Автор

поясняю, сделка с которой можно было бы заработать ну оч хорошие премиальные..

АААААААААААААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3.
Теа

Что ни делается - все к лучшему. Может, сделка потом боком вышла бы?

4.
Теа

Хотите, я с вами хором поору :)?

5.
Vurn

2. Пока деньгие не лежат в кармане - это лишь потенциал. :)

6.
N.

автор, сочувствую. Правда, искренне. Представляю какой это облом, когда уже вот они, денюжки премиальные, практически в руках. Уже небось подумали и куда их потратить... Эх, да жаль(( Ну что же поделаешь - периодически подставляются такие подножки, чтобы жизнь малиной не казалась...

7.
Автор

4, хочу! спасибо ))))))))))))))))

8.
Гость из прямого эфира

А что такое кризис ликвидности? Простите, темную...

9.
Автор

5 и 6, эх..просто теперь получается у нас практически все сделки как минимум до след. года откладываются и соотв-но премия к з/п..хнык-хнык (клиенты отказываются, у многих инвестирование из европы было (((( )

10.
Vurn

(о 9) Тихо вспомина крики и вопли кризиса на простых граждан влияния не окажут.

11.
Теа

Автор, только для вас (откашлявшись, басом): ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! Да все нормально будет. Спецы не пропадут.

12.
Автор

8, например, когда банки перестают отвечать по своим обязательствам перед вкладчиками (вот сейчас смотрите, только за сегодняшний день многие банки перестали выдавать кредиты, а те кто ещё выдает подняли бешеную процентную ставку с обычных 10-12% уже до 20 % годовых...), соотве-но у многих компаний просто нет $ чтоб купить объект, например (вот поэтому у нас все сделки сейчас встали..)

13.
Покемон

АААААААААААААААААААААА

14.
Автор

10 и 11 Благодарю!!! Полегчало ))))))))))))))))))) не пропадем-с

15.
Автор

13 и вам спасибо за поддержку !

16.
Гость из прямого эфира

Автор, спасибо за ответ))) А для простых граждан чем это может быть чревато? Деньги-то на вкладе в сбербанке можно взять без проблем? Или тоже не выдадут?

17.
Яся

БЭЭЭЭЭЭЭЭ! (Для разнообразия). :-) Сочувствую. Автор, считайте, что срыв сделки уберег Вас от чего-нибудь еще более нехорошего (как знать, может оно и так?).

18.
Гость

16, боюсь давать прогнозы, вполне возможно что ничего и не случиться, сомневаюсь что последует дефолт (обсуждали тут сегодня такую тему, вот посмотрите, кстати http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/3852143/). Но могу сказать, что сбер тоже приостановил все свои сделки до декабря (мы с ними по одному проекту общаемся), т.е. налички/банкнот у них маловато, а если все щас ринутся снимать все с вкладов..

19.
Теа

О, а хор-то получается полифонический :)

20.
Автор

17 )))

Конечно это не конец света ;)

Просто на работе все сейчас на пределе, даже улыбаться перестали

21.
nell

Все познается в сравнении.. У меня оборот порядка миллионов десяти долларов в месяц, я не владелица..всего лишь начальник отдела продаж, просто товар оченно дорогой.Так вот, сделки у меня постоянно срываются и наклевываются в течение месяца, причем суммы солидные звучат..Поэтому я уже спокойная, там сорвалось, тут склеится, какого черта свои нервы трепать.. либо вы еще слишком молоды и вся в эйфории)))

22.
Булавка+

ВСЕМ СРОЧНО СМОТРЕТЬ СЕГОДНЯ ПРОГРАММУ СОЛОВЬЕВА "К БАРЬЕРУ!!!" ТАМ БУДУТ ВСЕ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ИДИОТСКИЕ ВОПРОСЫ.

23.
Автор

22, Булавка, а по какому каналу и во ско-ка? (извините за глупый вопрос, телек редко смотрю..)

24.
Булавка+

НТВ. по-моему в 23.00

Просто я не брезгую слушать Серебрянный дождь. Как раз эта тема поднималась в его сегодняшней утренней программе "Соловьиные трели". Продолжение в программе "К барьеру!".

Сърезюмирую от себя "все что происходит сейчас это более чем закономерно. По одной простой причине, просто надо бы кому-то вспомнить что из себя представляет понятие "экономика" в чистом варианте"