Гость
Статьи
ААААА!!! Кризис …

ААААА!!! Кризис ликвидности!!!!

Извините..наболело, у нас сделка крупная сорвалась....@*@*@*@*@

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Vurn
#1

Ну, срыв сделки - это не банкротство банка, где на депозите лежала ваша крупная сумма. :)

Автор
#2

поясняю, сделка с которой можно было бы заработать ну оч хорошие премиальные..

АААААААААААААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Теа
#3

Что ни делается - все к лучшему. Может, сделка потом боком вышла бы?

Теа
#4

Хотите, я с вами хором поору :)?

Vurn
#5

2. Пока деньгие не лежат в кармане - это лишь потенциал. :)

N.
#6

автор, сочувствую. Правда, искренне. Представляю какой это облом, когда уже вот они, денюжки премиальные, практически в руках. Уже небось подумали и куда их потратить... Эх, да жаль(( Ну что же поделаешь - периодически подставляются такие подножки, чтобы жизнь малиной не казалась...

Автор
#7

4, хочу! спасибо ))))))))))))))))

Гость из прямого эфира
#8

А что такое кризис ликвидности? Простите, темную...

Автор
#9

5 и 6, эх..просто теперь получается у нас практически все сделки как минимум до след. года откладываются и соотв-но премия к з/п..хнык-хнык (клиенты отказываются, у многих инвестирование из европы было (((( )

Vurn
#10

(о 9) Тихо вспомина крики и вопли кризиса на простых граждан влияния не окажут.

Теа
#11

Автор, только для вас (откашлявшись, басом): ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! Да все нормально будет. Спецы не пропадут.

Автор
#12

8, например, когда банки перестают отвечать по своим обязательствам перед вкладчиками (вот сейчас смотрите, только за сегодняшний день многие банки перестали выдавать кредиты, а те кто ещё выдает подняли бешеную процентную ставку с обычных 10-12% уже до 20 % годовых...), соотве-но у многих компаний просто нет $ чтоб купить объект, например (вот поэтому у нас все сделки сейчас встали..)

Покемон
#13

АААААААААААААААААААААА

Автор
#14

10 и 11 Благодарю!!! Полегчало ))))))))))))))))))) не пропадем-с

Автор
#15

13 и вам спасибо за поддержку !

Гость из прямого эфира
#16

Автор, спасибо за ответ))) А для простых граждан чем это может быть чревато? Деньги-то на вкладе в сбербанке можно взять без проблем? Или тоже не выдадут?

Яся
#17

БЭЭЭЭЭЭЭЭ! (Для разнообразия). :-) Сочувствую. Автор, считайте, что срыв сделки уберег Вас от чего-нибудь еще более нехорошего (как знать, может оно и так?).

Гость
#18

16, боюсь давать прогнозы, вполне возможно что ничего и не случиться, сомневаюсь что последует дефолт (обсуждали тут сегодня такую тему, вот посмотрите, кстати http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/3852143/). Но могу сказать, что сбер тоже приостановил все свои сделки до декабря (мы с ними по одному проекту общаемся), т.е. налички/банкнот у них маловато, а если все щас ринутся снимать все с вкладов..

Теа
#19

О, а хор-то получается полифонический :)

Автор
#20

17 )))

Конечно это не конец света ;)

Просто на работе все сейчас на пределе, даже улыбаться перестали

nell
#21

Все познается в сравнении.. У меня оборот порядка миллионов десяти долларов в месяц, я не владелица..всего лишь начальник отдела продаж, просто товар оченно дорогой.Так вот, сделки у меня постоянно срываются и наклевываются в течение месяца, причем суммы солидные звучат..Поэтому я уже спокойная, там сорвалось, тут склеится, какого черта свои нервы трепать.. либо вы еще слишком молоды и вся в эйфории)))

Булавка+
#22

ВСЕМ СРОЧНО СМОТРЕТЬ СЕГОДНЯ ПРОГРАММУ СОЛОВЬЕВА "К БАРЬЕРУ!!!" ТАМ БУДУТ ВСЕ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ИДИОТСКИЕ ВОПРОСЫ.

Автор
#23

22, Булавка, а по какому каналу и во ско-ка? (извините за глупый вопрос, телек редко смотрю..)

Булавка+
#24

НТВ. по-моему в 23.00

Просто я не брезгую слушать Серебрянный дождь. Как раз эта тема поднималась в его сегодняшней утренней программе "Соловьиные трели". Продолжение в программе "К барьеру!".

Сърезюмирую от себя "все что происходит сейчас это более чем закономерно. По одной простой причине, просто надо бы кому-то вспомнить что из себя представляет понятие "экономика" в чистом варианте"

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: