Гость
Статьи
Хочу открыть …

Хочу открыть магазинчик....

Нужно ваше мнение. Живу в городе - 1200 000 чел. Хочу открыть в каком нибудь торговом центре небольшой модуль по продаже сумок или бижутерии (типа Glamur). У кго есть подобный опыт? Скорей всего это будет френчайзинг.
Интересует окупаемость, прежде всего....
Заранее спасибо за ваше мнение.

Джули
8 ответов
Последний — Перейти
барсик
#1

Автор, ну кто ж может просчитать окупаемость, не зная ситуации в вашем городе. Это вы должны знать, какая бижутерия пользуется спросом (дешевая/дорогая). Возможно эта ниша уже занята (у нас в городе, например, бижутерия уже на каждом углу продается). С другой стороны, если у вас есть талант и вы сумеете правильно организовать торговлю , то составите конкуренцию уже существующим магазинам. И таких ньюансов вагон и маленькая тележка. Навряд ли вам на женском форуме сумеют помочь.

Yanta
#2

Френчайзинг - это понятие вообщем.Фирма поставщик готова проплачивать аренду, товар дадут под реализацию, к ассигнации, или вам останутся проценты от продаж, оборудование предоставят свое или вам нужно будет приобетать? Вообщем вы написали очень мало исходных данных.

Варфоломей Ночьнев
#3

Может все таки фрАнчайзинг??

Варфоломей Ночьнев
#4

посчитайте сколько будет стоить Вам аренда,если это хороший ТЦ с большим потоком покупателей,то соответственно цена аренды будет выше,но и оборот с одного квадратного метра торговой площади составляет в таких ТЦ будет около $750-800 в месяц.

Оля
#5

вы б гламур для начала без ошибок написали,а то к вам никто ходить небудет

Оля
#6

не будет*

Гость
#7

Варфоломей Ночьнев - звучит не очень. Предлагаю заменить на Варфоломей ночью.

Гость
#8

Ну что за народ!? Для начала напряги мозги с составь элементарный бизнесплан... а не на форуме мечтай..

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: