Отношенния с коллегой. Накипело, просто хочу высказаться.
Девочки, просто пожалуюсь) Пришла к нам новая сотрудница, посадили ее рядом со мной. Довольно приятная девушка, общительная очень. Всегда доброжелательна, вежлива. НО - что-то она уж очень на меня внимания много обращает. Постоянно заводит беседы, особенно тогда, когда я ужасно занята. Да и не привыкла я на работе трындеть часами... А ей очень хочется и часто нечем себя занять - она секретарь, и с работой то густо, то пусто. Так вот, мне осталось доработать 2 дня. В связи с передачей дел сегодня я просто не могла разогнуться - работы было ну очень много. А она постоянно подходит потрещать. Сказала раз сто - Наташа, я очень занята, некогда, прости. Не понимает. Включила русское радио и подвывает почти каждой песне. Российская попса мне вообще работоспособности не прибавляет, но это еще цветочки по сравнению с нуденьем-пением этой девушки. Несколько раз попросила не подвывать - бесполезно. Пару часов назад я выключила радио совсем, типа сосредоточиться не могу. Она опять начала разговоры. А вот сейчас наконец-то ушла и она и моя преемница и я могу поплакаться. Девочки, я так рада, что мне всего лишь день завтра надо отработать рядом с ней... Единственное что плохо - у нее есть номер моего мобильного телефона и один раз она уже звонила вечером с целью поболтать.
"Единственное что плохо - у нее есть номер моего мобильного телефона и один раз она уже звонила вечером с целью поболтать." - сначала: алё, алёооооо!.. не слышно! определяете номер и не берете потом трубку
Агнесса
[3903800640]
#4
Эх....Мне бы ваши пробемы!
Гость
[345837859]
#5
чем то вы ей очень понравились, раз она так стремится пообщаться с вами
Татьяна
[231607820]
#6
да у меня такая же коллега, пока не наорешь, не отстает.
Несамостоятельные идиотки.
Alter ego
[3865507360]
#7
Мне таких людей жалко. Им это общение необходимо, а окружающих оно напрягает.
7, ну пусть общительные общаются друг с другом, а не с интровертами.
Автор
[3873386690]
#9
Конечно, нервы ни к черту)
Сидишь тут с огромным животом и страешься-таки успеть передать дела по-человечески, а не получается. Не только меня отвлекает, а еще и девочку, которая мои дела принимает(
Гость
[230334600]
#10
А мне Вашу преемницу жалко...)) Вам-то 1 день остался терпеть, а ей, ого-го
Автор
[3873386690]
#11
Она сидит и будет продолжать сидеть в другом кабинете. Это не новый человек - уже давно работает и просто берет на себя мои обязанности за прибавку к з/п.
Так что пожалеть надо нашего секретаря - ей пообщаться теперь будет не с кем.
В понедельник приду отдать ей больничный лист - просвещу насчет вумена)))
Удачи вам и вашему животу! а по мобильному разговоры пресеките и запишите ее в черный список - вам эти разговоры сейчас лишние :))
Гость
[1860386028]
#13
по мобильному отмораживать жестко, если вам не надо, что вы как тряпка в самом деле - каждому звонящему поклон в пояс отвешивать...
осталось доработать 1 день и такое нытье с вашей стороны.
Если вам не нуже нчеловек на работе, один раз морду кирпичом сделать и дистанцию и без проблем, а вы сами наверное н е точно даете понять, а потом кляузничаете тут, имхо
Тарад.
[1268426261]
#14
Груша
Сообщение было удалено
=====================
или вариант:её номер в фильтр (в некоторых мобилках есть функция "запрещённые вызовы"-вам звонят,слышат гудки,а вы вообще не слышите отфильтрованные звонки).
Пришла к нам новая сотрудница, посадили ее рядом со мной. Довольно приятная девушка, общительная очень. Всегда доброжелательна, вежлива.
НО - что-то она уж очень на меня внимания много обращает. Постоянно заводит беседы, особенно тогда, когда я ужасно занята. Да и не привыкла я на работе трындеть часами... А ей очень хочется и часто нечем себя занять - она секретарь, и с работой то густо, то пусто.
Так вот, мне осталось доработать 2 дня. В связи с передачей дел сегодня я просто не могла разогнуться - работы было ну очень много. А она постоянно подходит потрещать. Сказала раз сто - Наташа, я очень занята, некогда, прости. Не понимает.
Включила русское радио и подвывает почти каждой песне. Российская попса мне вообще работоспособности не прибавляет, но это еще цветочки по сравнению с нуденьем-пением этой девушки. Несколько раз попросила не подвывать - бесполезно. Пару часов назад я выключила радио совсем, типа сосредоточиться не могу. Она опять начала разговоры.
А вот сейчас наконец-то ушла и она и моя преемница и я могу поплакаться.
Девочки, я так рада, что мне всего лишь день завтра надо отработать рядом с ней...
Единственное что плохо - у нее есть номер моего мобильного телефона и один раз она уже звонила вечером с целью поболтать.