Гость
Статьи
кадровики, подскажите …

кадровики, подскажите как реагировать на пошлые шутки

Здравствуйте. Мой потенциальный работадатель начинает мне рассказывать какие-то пошлые шутки и анекдотики с постельными сценами. Я не знаю как это истолковать и как правильно реагировать. Может он ко мне клеится или проверяет? Что нужно отвечать в ответ?

Rosetta
16 ответов
Последний — Перейти
Спо
#1

я бы не пошла к такому работать

Fortuna
#2

ну и шутник )) видать на работе одна веселуха

Fortuna
#3

А мож ему больше не с кем было анекдотом поделиться? ))

Если серьезо, я бы спросила что-то типа "Вы со всеми клиентами/клиентками так шутите?", и сделала бы выводы увы, не в его пользу. Скорее всего он проверяет Вашу реакцию на интимные рассказы.

бацилла
#4

а чё вы унижаетесь слушая его.???????????

не нравится- пресеките.

скажите : я не из числа любителей анекдотов такого типа.

найдите себе другого слушателя.

и всё. точка

Гость
#5

найдите в инете анекдоты еще пошлее - и расскажите ему в след. раз ! И посмотрите на его реакцию ))))))))

Гость
#6

скажите ему: "ну вы и весельчак, Сидор Степаныч!":))))

Фонд мира
#7

на какую должность и в какую фирму вы устраивались? Слабо рассказать? Может быть все сразу станет ясно.

Гость
#8

Ну если он на собеседовании ТАК шутит, то потом не избежать Вам сюрпиризов.Я бы не пошла.

Я
#9

***-муха, а шо, кадровики как-то по другому на это реагировать должны? Не так как бухгалтера или юристы? Вот это новость... То есть вопрос исключительно к кадровикам...

Rosetta
#10

9 просто кадровики в курсе многих подводных камней, которые закладываются работадателями на пути кандидатов на работу.

св
#11

Вежливо спросите : "В Вашей организации принято рассказывать анекдоты фривольного характера?" "Как, всем? и клиентам тоже?"

Атак не исключено что это просто проверка на реакцию кандидата в нестандартных ситуациях. Помнится мне один работодатель посередите собеседования начал частушки скандировать :))

Rosetta
#12

7 Фонд Мира, какая вам разница, он все равно иностранец, а общаюсь я сним по интернету!!!

Гость
#13

да нах*й я бы такого работодателя послала. И плевать мне на то, какую там "адекватность" он проверяет. Значит, не судьба, значит у нас разные представления об адекватном поведении.

Гость
#14

Вот же раздули из мухи слона! Это ничего не значит. Работодатель находит вас слишком серьёзной и хочет, чтобы вы улыбнулись и расслабились.

Rosetta
#15

гость 1511 вы оказались правы, мой пот. работадатель написал, что он рассказывает такие шутки также своим клиентам, поскольку им, как и ему, нравиться преодически расслабляться в процессе рутинной работы и он со всеми поддерживает дружеские отношения!

Гость
#16

Вот и будете потом расслабляться ...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: