Гость
Статьи
Как заслужить уважение …

Как заслужить уважение коллег?

Я устроилась в тур.фирму на должность ресепшиониста.Тур.менеджер наш не плохо разбиратеся, но чувствуется не профессионал.Как я могу научиться туризму?И продвинуться вперед?

роза
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ездить и еще раз ездить, так научитесь туризму. Более никак.

Гость
#2

Как можно надеяться на уважение коллег, которых Вы сами ни капли не уважаете? А что, если тур.менеджер тоже всем говорит: "Новенькая на ресепшне, вроде, ничего, но абсолютно не владеет ни работой с оргтехникой, ни в правилами делового общения"....для начала, научитесь к себе относиться объективно, свои огрехи замечать, а потом, "поработав над ошибками", можете продумывать стратегию карьерного роста

Гость
#3

Гость77620666 что тупой? Откуда взяли, что автор кого-то не уважает? Идиотский форум, насыщенный дурами, нинасколько не интересен, достали вот такие *** отписки. Что-то там себе выдумывают, идиотки, и писать сюда. Коза, молчи уж лучше.

Гость
#4

:-))) 1,3, вот уж где бездна сообразительности: сотрудник ресепшна только и будет делать, что разъезжать по "ознакомительным турам" за счет фирмы. Или нет, скорее - ее зарплаты вполне достаточно на 5-6 поездок в год: ну, там, мир посмотреть, "туризму поучиться"...:-)))). Похоже, Вы и есть та самая "девочка с ресепшна", которая, едва устроившись на работу, объявила начальника "непрофессионалом" и на этом основании потребовала уважения коллег и продвижения по службе. Удачи Вам! :-)))

Гость
#5

3, лечи нервы

гость 12-0-21
#6

5, а здесь никто не нервничает, только вы, раз вас задело то, что вас не касается.

По теме - общайтесь больше с тур.менеджером, если пока никого более опытного рядом нет. Учитесь у него. Вместе осваивайте фронт работы. Потом поглядите - что и как, может более опытный кто-то подвернется... Удачи!

Вот так!
#7

3, ты дебилкО или блондинкО? Или..боюсь предположить и то, и другое. Дура неадекватная))))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема