Гость
Статьи
Как заслужить уважение …

Как заслужить уважение в семье?

Посоветуйте пожалуйста, что делать, если я для детей не авторитет? Меня никто не слушается,все огрызаются и хамят. Муж не вмешивается и говорит, что я сама виновата. Что делать?

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Little Fox
#1

наслаждаться плодами своего неумения воспитывать - то какие ваши дети - показывает какая вы мать. Пока выходит что заботливая, но глупая клушка.
это не оскорбление - то что это так ясно из вашего поста.

Гость
#2

Детей надо бить! Не помогает - отдать в детдом!!!

лисичка
#3
Гость

Детей надо бить! Не помогает - отдать в детдом!!!

Отдать мужу ,- пусть мужским рыком действует.

Гость
#4

муж , конечно, тут не прав. Если бы присоединился к вашему мнению, то в глазах детей возвысил бы вас, дал бы вам свою защиту - это с психологической точки зрения картина.

Гость
#5

Сколько лет детям? Как можете влиять (не дать денег, не купить шоколадку)?

Гость
#6

Не кормите детей дня 3-4!!Вообще!!!Мужа тоже!!И лишите его секса!!!

Гость
#7

Просто перестаньте выполнять свои функции - не готовлю, не убираю, не помогаю и не жалею. Сразу поймут что такое мама. Моя мама в детстве, после того, как я ей хамила, просто собиралась и уходила, ничего не делала и тд. Сразу чуешь разницу

Гость
#8

Вообще, такое отношение возникает, если ребенок регулярно видит что мать, или отец в доме фактически никто. То есть ее-его решения отменяются, ему-ей при детях выговаривается, предъявляются претензии. Соответственно о каком авторитете может идти речь?
Присутствует у вас с мужем в отношениях такое?

Гость
#10

Меня всегда поражали мамочки как вы, а мне они говорили: ты не мать, а мачеха, в строгости воспитываешь дочь, и только теперь они говорят: твой ребенок ангел, не то что ваши! В вашем случае необходима жесткая манипуляция, запретить и не уступать.... Мультики, компьютеры, улицу и т.д. + наказание и строгий тон. Даже если муж станет злым полицейским вы так и остаетесь для них никем, вы дальный сами заставить вас себя уважать, с детьми можно сделать это силой/манипуляцией , если маленькие еще, то можно и физическое наказание, если конечно уже большие, бить нельзя, только озлобятся.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: