Гость
Статьи
Брак, придирки мужа, …

Брак, придирки мужа, эгоизм

Всем привет. Хочется поделиться о наболевшем . Душа болит а сердце плачет . Вышла замуж в 22 года, но перед замужеством предупредила мужа о том что у меня проблемы и возможно родить не смогу . Но согласна на сурогатное материнство , удочерение. (Люблю детей очень) Он все понял и принял даже подбадривал меня что я тебя люблю и вместе мы найдём выход . И вот спустя пару лет начинаются намёки и мы начинаем дорогостоющее лечение эко , инсименаций и т.д . Тысяча анализов ренгенов. Две операций мои . Но в процессе я понимаю что муж стал холоден ко мне ,
Перестал говорить со мной, когда мне было плохо от уколов или от очередного приёма у врача , он отворачивался и говорил чтобы я сама с этим справлялась .Я работала как черт по 12 часов в сутки ,все болело ныло. Притом домом занималась сама , помощи ни какой секс должен быть отличным
Да и выглядеть я должна была как 18 летняя, хотя за время лечения (3 года )поправилась на 7 кг . При том его заботами было просто поити на работу и вечером прийти отдохнуть. Все должно было быть идеально не дай бог что то не так . Он устал он мужчина . А я блин не устала работаем на равне , зарплата такая же. После очередной неудачи пошли упрёки, что все могут родить а вот Ты не можешь . И вообще ты обомне не заботишься, я для тебя делаю все А вот ты для меня ничего не делаешь. При том что бы вы понимали все мои действия при этом критиковались . Не так оделась, не так веду себя, не тот подарок ко дню рождения, родители не ту посылку выслали. все вплоть до трусов _ не те , извините за это ( Всё мой новые начинания убивались в зачатке, новая работа (онлайн), само развитие , изучение языков . #семья

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
pritok Volgy
#1

Сочувствую!

Гость
#2

Замужество и дети это не самое главное в жизни. Особенно дети от такого эгоиста. Потом от него уйти будет намного сложнее.

Гость
#3

И вы хотите провести с этим человеком всю жизнь? С рождением ребенка, поверьте, характер у мужа не изменится. Думайте. Делайте выводы. Решайте.
Жизнь одна.

лимонка
#4

Автор,примите мои сочувствия.Ему главное ,чтобы ты выполнила долг-родить и его не волнует остальное,при этом проявляя агрессию.А зачем он тогда взял тебя в жены,если у тебя проблемы по женски ,при этом дал клятву? Когда ты любишь человека-все переживешь с ним. Лучше от такого эгоиста сделать ноги,пока не поздно,взять волю в кулак.

Гость
#5

Забей на это родить, шли его *** и живи для себя. Подумай об отдельном жилье

Гость
#6

Нет у вас никакого мужа, не врите. Есть ребёнок капризный, а мужа, нет.

Гость
#7
Гость

Замужество и дети это не самое главное в жизни. Особенно дети от такого эгоиста. Потом от него уйти будет намного сложнее.

Он сам от нее уйдет, как только она родит и перестанет быть сексуально привлекательной. Ему ведь дети для чего нужны? У всех есть, а чем он хуже? Таким нельзя рожать.

Гость
#8
лимонка

Автор,примите мои сочувствия.Ему главное ,чтобы ты выполнила долг-родить и его не волнует остальное,при этом проявляя агрессию.А зачем он тогда взял тебя в жены,если у тебя проблемы по женски ,при этом дал клятву? Когда ты любишь человека-все переживешь с ним. Лучше от такого эгоиста сделать ноги,пока не поздно,взять волю в кулак.

Зачем? А чтоб гнобить! А чтобы повышать своё ЧСВ, что снизошёл до убогой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: