Гость
Статьи
Административная …

Административная работа

Добрый день! Меня взяли на должность административного работника.Но я ничего в этом не смыслю...Как я могу обучиться этому?Возможно есть какие то полезные сайты?
У меня прям мондраж, чере пару дней может выйду на работу, так волнуюсь.

вишенька
11 ответов
Последний — Перейти
Линда
#1

интересная работа, не соскучаешься, у меня была такая работа. А что Вы хотите конкретно узнать? И напишите, что входит в Ваши обязанности и профиль компании.

вишенька
#2

Сама организация открылась недавно, но уровень организации на высоком уровне.В основном организация занимается мебелью для офисов и больших объектов.Работа моя в основном будет административного характера, типа офис менеджера и еще плюс я буду встречать корпоративных клиентов( типа Welcome).Такой мондраж ужасный!

#3

аааа,тык вы секретарем будете:) да ниче особенного,телефон,факс,почта...вас обучать не будут??

вишенька
#4

О В Е Н а должны обучать?

#5

ну я когда пришла на работу на ту же должность-почти ничего не умела,тем болеее факсом пользоваться))) меня научили))
ну и так,что не умела/не понимала-все рассказывали и показывали

Линда
#6

Вишенька, особых навыков ваша работа не требует. Вы первый раз на работу выходите, я правильно поняла? То, что вы перечислили - это не работа администратора, а секретаря.

гость
#7

должностные обязанности http://www.rabotka.ru/job_description/276.php

вишенька
#8

Линда нет Линда не впервые, у меня есть опыт работы , но в другой сфере.

Просто компания с другим уровнем, а я как то мандражирую.Зачем не знаю...

Дурман-трава
#9

это все-таки не административная, администратор гостиницы, например, уже что-то. А офис-менеджером не сложно, главное приличный достойный вид и поведение. Всему научат, раз уж взяли, и как кофе наливать, и как дверь открывать.

Лера
#10

а я думала вы - вишенка замуж собрались, провстречались 7 лет предварительно с мч,теперь вот замуж,но любимый отдаляется))))))) (соседняя ветка),или у вас такая активная жизнь? и свадьба ,и переезд,и работа новая-ну тогда удачи во-всем ;))

Гость
#11

Автор, для начала принесите на свое рабочее место 2 настольные книги - орфографический словарь русского языка и словарь иностранных слов. Всегда пригодятся, особенно, когда мАндраж начнет проходить.)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: