Гость
Статьи
а вам действительно …

а вам действительно нравиться работать?

я работала 2 года в хорошем офисе в очень престижной компании- эти 2 года были самыми ужасными в моей жизни:(постоянная усталось(хотя казалось бы работала в обычном графике с 9 до 6 и никогда не …

мулатка-шоколадка
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
круассан
#101

Лана, позвольте вам не поверить, что подруги ваши "только в работе своей разбираются". Имеющие широкий кругозор не обязательно трещат без умолку. Очень уж вы чванитесь своим кругозором.

Лана
#102

Еще есть 3 знакомые по 35-39 лет, вот они никогда не работали, рано вышли замуж, родили, мужья обеспеченные. Так они целыми днями мотаюттся по салонам, у всех пластика, очень ухоженные, но вот что меня беспокоит, глядя на них, а вдруг муж уйдет/умрет, что тогда делать? Ладно, если мужа не станет (т-т-т), деньги останутся на жизнь, сбережения есть, наверняка, машины, недвижимость - не пропадут они. А если муж уйдет, как быть? Явно он не будет так же содержать, салоны постоянные, отдых 3 раза в год оплачивать...

Вот такого будущего боюсь, поэтому мужа попросила официально меня к себе оформить, чтобы стаж шел, и если что, было что написать в резюме)))

Лана
#103

круассан, я что, сказала, что подруги молчат в компании?)). Наоборот, они говорят довольно много, но в основном это разговоры о других людят, наших знакомых, вот 70% их разговоров - это просто сплетни, особенно смешно, когда с 1 из них встретишься, а она начинает другую грязью поливать, вот уж где уши в тряпочку сворачиваются, где тут интеллект?))

Ни об искусстве, ни о книгах они никогда не говорят...

Второй пример: мы едем отдыхать семьями, я с мужем сразу же бегу по экскурсиям, изучаю новую страну, а им это не надо, интересуются только шоппингом и ресторанами - говорю о поездках в Европу, не о пляжном отдыхе. На экскурсии их не затащить, лучше пойдет бухать или за шмотками)).

Лана
#104

сорри за опечатки))

Лана
#105

Я бы хотела работать на себя, хоть дизайнером каким-нить.

Девушки, кто писал, что у вас свободный график и творческие профессии, кем вы работаете?

Анонимка
#106

Кстати, я с Лной соглашусь. Часто наблюдала ситуацию, когда работающие женщины, умницы и профи в своей работе, но поговорить о чем-то другом с ними невозможно. Какое там кино, книги, музыка.

Ло
#107

а мне нравится работать. Особенно на той должности, которую я занимаю сейчас.

Ирина
#108

Я очень хорошо понимаю автора темы. Я хожу на работу исключительно ради денег. Я работаю в офисе, в дочерней иностранной компании, на достаточно хороших условиях,..в общем, многие бы хотели получить такую работу. А я прихожу туда и мучаюсь! Не подумайте, что я лентяйка, совсем нет. Просто некоторым людям надо своим делом заниматься, а на дядю или тётю работать тошно. Я совсем недавно создала блог на тему успеха и финансовой независимости: www.gratevita.com Заходите - будем общаться и думать как зарабатывать без страданий по расписанию :)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: