Гость
Статьи
меня оформили на …

меня оформили на полставки

как быть? я работаю полный рабочий день, даже иногда задерживаюсь после работы. А в трудовом договоре написано, что на полставки и зарплата соответственная. Сказали не нравиться-уходи! А что найдешь в условиях кризиса?

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хм...такого я еще не слышала. ну раз так - то и работайте строго в соответствии с договором - полдня. Не понравится им - пусть переписывают договор на полную ставку

Гость
#2

не нравится......?уходи!

Alina
#3

работать полдня... если они будут вас увольнять, то по какой причине, - из-за работы в соотвествии с договором? В любом случае6 лучше пытаться постоять за себя, чем позволить плевать в физиономию и утираться...

Мурка
#4

на *** так работать? а если перестанут платить? тоже будете совета спрашивать: работать или не работать?

Гость
#5

В договоре ведь обозначены рабочие часы? Так вот и работайте в соответствии с договором, скажем с 9 до 13. Уволить вас не смогут, вы ничего не нарушаете, если ИМ не нравится, пусть сокращают ващу должность.

чувак
#6

Вчера меня хотели сократить. Но услышав, как я кричу "УРА!", "Наконец-то!" и "покажите мне этого неудачника, который будет делать мою работу", начальник почему-то передумал.

Елена
#9

Могу предложить такой вариант https://www.appbonus.ru
AppBonus - это сервис , с помощью которого можно заработать выполняя различные легкие (!) задания.
Нужно скачать приложение AppBonus на мобильный телефон, все это бесплатно разумеется.
Далее выполнять задания: просмотреть рекламу (30 сек), установить игру (бесплатную) и т.д.
Я таким образом зарабатывают около 2500 руб в месяц. Хватает на оплату коммунальных платежей и интернета.
Деньги можно вывести на мобильный телефон или киви-кошелек.

Если после регистрации укажешь промо код A51R9 - сможешь сразу получить 5 рублей на счет и вывести их!!
Желаю удачи.
Будут вопросы - пиши, подскажу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: