Гость
Статьи
Стоит ли учиться?

Стоит ли учиться?

Здравствуйте! У меня такая проблема: имею высшее образование, но работать по этой специальности вообще не хочу (я педагог). Финансовых проблем нет - муж обеспечивает. Хочу получить специальность совершенно другого профиля, но уверенности нет в том, что с новой специальностью вообще смогу найти работу. Этодостаточно специфическая сфера. Но, как говорится, загорелась! Стоит ли учиться, как вы думаете?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Кхм
#1

А что за сфера? Я тоже педагог, и также подумываю сменить род деятельности.

Автор
#2

Всю жизнь занимаюсь собаками и чувствую, что это моё. Хорошо разбираюсь в породах, достаточно неплохо делаю оценку экстерьера. Хочу выучиться на эксперта-кинолога

Гость
#3

Стоит, я думаю. Я тоже педагог, собираюсь получать второе высшее.

Автор
#4

3, а вы какое образование получать хотите, если не секрет?

#5

Автор, а никто почти не работает по специальности...

#6

Есть то, что вас кормит - это профессия. Все остальное - блажь.

Гость
#7

Меня кормит муж

Вася
#8

Значит твоя профессия содержанка-присоска. Не *** моск мужу, иди работай.

Вероника
#9

А если живешь в своем доме,то там как утром встал,токо к вечеру сел.Это живя в городе,если не охота готовить бежишь в ближай ший супермаркет,а тут постоянно занят.И не знаешь,то ли ты содержанка,то ли домработница,садовник,повар,мама и прочее.И думаешь,а если бы еще и работала...вообще копец

Шура
#10

Гость [3045113629]. Не, не учись. Оставайся самкой и содержанкой на иждивении у мужа. Это нормально. Планета нуждается в воспроизводстве человеческой популяции. Ешь, спи и рожай. Этого достаточно с тебя. :-)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: