Гость
Статьи
Есть ли на форуме …

Есть ли на форуме сотрудники телеканала ТВЦентр????

Хочу "закинуть удочку" на счет работы... Боюсь! Не знаю с какой стороны надежнее...

трудолюбие и усердие!
25 ответов
Последний — Перейти
Тот ещё гость
#1

зайди на сайт tvc.ru на форум и отпишись там.

Гость
#2

с твоей грамотностью только уборщицей работать

)))
#3

| Гость [4057167965], полностью согласна с Вашим замечанием:)))

обычная история
#4

на сайте смотрите вакансии,Только работать на вднхА там еще "два локтя по карте"меня лично охладило, хотя на собеседование 2недели зазывали

Ромарио
#5

4-му..странно, что на ВДНХ, мы вообще-то на Большой Татарской:))

Гость
#6

А ещё интересно ск-ко на сайте миллионеров и жён олигархов?:) А так же психологов?

Гость
#7

ну, я на твц уже 6 лет работаю.

Ромарио
#8

7-му....И я почти 12....надо-же, приятно коллег встретить:)

Гость
#9

А кем там работать можно? Я тоже хочу

Нэнси Дрю
#10

Ромарио, пошто Шергову не видно)); ушла от вас?

обычная история
#11

а юр отдел не на ВДНХ???

Тот ещё гость
#12

7,8 - свою ветку можно открывать :) . Я тоже оттуда, работаю 8 лет, только мы мосфильмовские.

Ромарио
#13

Нэнси Дрю, с Шерговой я работала очень давно, лет так 14 назад. Потом видела ее только эпизодически и даже не в курсе, что ее уволили.......

Ромарио
#14

Тот еще гость, это точно:)..нашлись называется....Мы с вами обычно только через drake связываемся....

О.
#15

Ребята, а что у вас за работа? Интересная? Меня всегда притягивало ТВ, но мечта так видать и останется мечтою...

О.
#16

Ребята, а что у вас за работа? Интересная? Меня всегда притягивало ТВ, но мечта так видать и останется мечтою...

#17

15, сидишь вся такая воздушная, к поцелуям зовущая и какого-нибудь чувачка, типа, Микки Рурка, на бутылку водки разводишь

Нэнси Дрю
#18

13 Ромарио, насколько я поняла, там многих поувольняли и некоторые программы вообще закрыли. Правда телевизор смотрю крайне редко. Шергова очень нравилась, на мой взгляд очень профессиональна.

Ромарио
#19

Нэнси Дрю, я последние 11 лет в информации, возможно, да...какие-то перемены были за все это время. Шергова профессиональна, не спорю, правда, редко за ней наблюдала, но как человек крайне неприятная, осадок даже спустя годы не прошел:(

Гость
#20

а что надо чтоб на ТВ работать? Я умею писать без ошибок, хорошо работаю в стрессовых ситуациях, знаю иностранные языки. Кем меня могут взять?

Хорхелина
#21

интересно как... а у меня Шергова и на экране отвращение вызывала.....

помню, как-то она такую хреновину несла про любовь Горбачева и его жены....

7
#22

а я корреспондент, ранее работала на рен тв, нтв и ртр. Переманили зарплатой, так и осталась.

тот ещё гость
#23

20 Взять могут кем угодно, но на мизерную зарплату :). А откуда уверенность, что вы хорошо работаете в стрессовых ситуациях? Опять же, можете устроиться в какой-нибудь отдел соцбыта, а там стресса не бывает :)) Или вы сразу на ведущего хотите?

Нэнси Дрю
#24

19 Ромарио, да, согласна; то что неприятная видно, даже если судить только по внешности, в этом смысле солидарна с вашим мнением. Похоже, она очень холодный и прагматичный человек, из тех кто своего будет добиваться не смотря ни на что. Это мое интуитивное впечатление.

Ромарио
#25

Нэнси Дрю, вот-вот, слава богу, что с подобными людьми мало жизнь сводила:)....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: