Гость
Статьи
Работа с частичной …

Работа с частичной занятостью.Подскажите

Мы с моим молодым человеком работаем в разных сферах деятельности. Денег катострофически не хватает. Сегодня мы с ним весь день думали найти подработку. Я работаю в кадрах (пятидневка) Он на кране. 15 дней работает 15 дней отдыхает. Кто может знает такие сайты чтобы была частичная занятост или работает в подобной сфере (типо сборка ручек, дисков или что-то подобное). Подскажите плиз. Работу с компютером не предлагат, так как у меня итак вечером глаза болят а он не дружит с ним. Спасибо

Иринка
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

http://www.palmira.net/jobs/moscow_city/unskilled_work.html

Гость
#2

Вы можете путанить, а он будет сутенером.

Снимайте домашнее порно, за это хорошо платят.

Гость
#3

2, у кого что болит, тот о том и говорит.

Гость
#4

Гость [3569588409] дело говорит. И занятость частичная, и деньги, и удовольствие.

kreits
#5

перейдя по ссылке http://advego.ru/1xbjuqwMdU вы попадете на сайт, помогающий веб- мастерам с наполнением контентом. Т.е: нам, зарегистрировавшимся авторам, веб- мастера дают задание, например "зайдите на такой-то форум и напишите коментарий". Выполнием работу и получаем от ~7 до ~70 центов. Или пишем статью и продаем тем же веб- мастерам. Людей работает много. НЕ лохотрон 100%, проверено множеством людей. Выплаты по запросу.

kreits
#6

http://advego.ru/1xbjuqwMdU Зарегистрировавшиеся по этой ссылке могут рассчитывать на мою помощь.

#7

Отличная подработка, занимающая около 1 часа в день, без предоплаты!!! Все очень просто, регистрируетесь, отвечаете на опросы и получаете деньги, у меня получается до 15000 в месяц, но это не предел!!!!

http://www.oprosov.net?ref=NTg2Nzc0

MixReq.com?ref=2274876

http://exactgold.ru/?ref=lg2LHyBqVY

http://fropee.com/?ref=1226782

http://fiftrys.com/?ref=3151012

#8

╚Приглашаем на должность с частичной или полной занятостью по работе с электронной почтой на дому. Никаких предварительных вложений и никакого мошенничества. Никаких продаж и серфинга по сайтам. Заработок минимум $ 75 и выше (до $ 2500). Бесплатное обучение. Запросы на дополнительную информацию присылайте по адресу:makas.3@yandex.ru . В теме письма напишите "БИЗНЕС"!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: