Гость
Статьи
Девушки связанные с …

Девушки связанные с косметологией! зайдите!

Вот такой вопрос! Девушки! стала задумываться о профессии косметолога! у меня есть высшее образование.. но далеко не медецинское(((((
Хочу спросить ! есть ли такие девушки, которые не заканчивали медецинского училища... а просто какие нибудь курсы ( возможно пристижные и дорогостоящие) по косметологии???????? и в данное время работают по этой специальности успешно и без особых проблем?вообще очень ли нужно в этой професии медецинское образование? сколько учиться в мед. училище? заранее спасибо)!

загадка)
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хоть научитесь слово "медИИИцина" правильно писать, а потом уже думайте о прЕЕЕстижной профеСССии. Ужас, какая безграмотная.

загадка)
#2

Послушайте! что то тут больно грамотные развелись! не можете ответить на конкретно поставленный вопрос,проходи мимо! Я довольно грамотная девушка, в отличии от бестолковых куриц, которым явно делать нечего , кроме как выискивать ошибки на форумах! вам самой то не лень? займитесь полезным делом а не исправлением орфографических ошибок на сайте!!! ну впрочем может вам и правда заняться не чем! т.к это вероятно уволенная училка младших классов !? (хахахаха)

#3

Врач-косметолог однозначно высшее медицинское образование и сертификат.С средним медицинским образованием можно заниматься косметологией-на уровне массаж,маски,обертывания.

Зайка
#4
загадка)

Послушайте! что то тут больно грамотные развелись! не можете ответить на конкретно поставленный вопрос,проходи мимо! Я довольно грамотная девушка, в отличии от бестолковых куриц, которым явно делать нечего , кроме как выискивать ошибки на форумах! вам самой то не лень? займитесь полезным делом а не исправлением орфографических ошибок на сайте!!! ну впрочем может вам и правда заняться не чем! т.к это вероятно уволенная училка младших классов !? (хахахаха)

Ваш текст

Ну если Вы считаете себя грамотной, то я видимо Доктор наук ))

Вы не только неграмотная, но и слишком высокого о себе мнения. Вчера не обратила внимание на Ваши ошибки, а на этот пост решила ответить. Девушка, будьте внимательной к тем замечаниеям, коорые Вам делают по делу. С таким характером жить - ***!

загадка)
#5

"Доктор наук!" я не высокого о себе мнения, совершенно нормальный, адекватный человек! всем и каждому не считаю нужным объяснять что отвлекают дети и т.д. ЗАДАЮ КОНКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ И ЖДУ ТАКИХ ЖЕ КОНКРЕТНЫХ ОТВЕТОВ! над орфографией задумываюсь на этом форуме в последнюю очередь! Вроде здесь не урок русского языка? Даже если я и у кого то замечаю ошибки... то мое воспитание не позволяет не знакомого мне человека осуждать и тем более писать здесь об этом!!!! а пишут это те... кому действительно заняться больше нечем, кроме как учить других! Это учесть бабулек на лавочках а не девушек!!будьте попроще!!!!!!

Света
#6

Кто бы и как бы меня не отвлекал, я никогда не напишу кАрова, девчЁнки, медЕцина, прИстиж... Загадка, умная женщина в такой ситуации поблагодарит и намотает себе на ус, как правильно писать эти слова без таких вопиющих ошибок. А вы начали ругаться... Вряд ли вы такая воспитанная, как себя позиционируете. Кстати, в ваших некрасивых ответах тоже много ошибок, извините, конечно. УчАсть, нЕВысокий (слитно), кого-то(пишется на дефисе).

загадка)
#7

на грубость отвечаю грубостью!!!! а если вы не достаточно подкованны в моих вопросах.... то не стоит себя затруднять выписывая чужие ошибки) стыдно это как то!

Света
#8

Стыдно не указывать на ошибки, а быть безграмотной грубиянкой. Не хотела бы я попасть к косметологу такого низкого уровня. Впрочем, это никому не грозит - вам никогда не быть косметологом, вы не способны к обучению. Я вам только что написала, что частица "то" пишется на дефисе, а вы опять делаете ошибку. Бессмысленно с вами говорить. Делайте дальше ошибки, представляю, как над вами хихикают на вашей работе.

Гость
#9

Автор, а в чем вы "довольно грамотная"? В "медецине"? Правильно Вам сделали замечания, мотайте на ус, а не огрызайтесь. Дело в том, что неграмотных людей не воспринимают всерьез. Потому-то вам и не отвечают на вопрос, а исправляют ошибки). Кстати, вы сама будете доверять, например, гинекологу, который напишет в вашей карте: "5 нидель биремености"?

загадка)
#10

СВЕТА!!!! вы глубоко заблуждаетесь! в свои 25 лет я многого достигла! Живу в столице , есть собственная квартира и свой бизнес, в жизни у меня все отлично! много друзей и знакомых которые меня любят, и в нашем кругу общения, даже если кто то и оговорится или где то сделает ошибку... у нас и в мыслях нет сделать замечание или поправить человека! тем более если он говорит по делу! так что это вы мотайте на ус! вежливость и хорошее воспитание - это прежде всего! я конечно понимаю что не всем это привили родители.Неужели так трудно меня понять... я же не прошу вас проверить , где и сколько я сделала ошибок! А вы вот наверно, кроме как поучать и тыкать носом чужих людей больше ничего в этой жизни не достигли! Исключительно сужу по себе! Т.к. у меня есть цели и дела по важнее чем выписывать чужие ошибки!

Гость
#11

Автор,если ты всего добилась и у тебя всё есть,зачем тебе быть косметологом?Можно,конечно,только без медицинского образования ничего не заработаешь.Будешь только брови людям щипать и ресницы красить в парикмахерской эконом-класса на окраине города.

загадка)
#12

Хочу в дальнейшем открыть еще одно дело) думаю что это будет салон красоты! да мне и самой это интересно! Возможно пойду учиться в мед. училище, только вот не совсем в курсе ,сколько там идет обучение? кто - то говорит что 1,5 а кто - то 3 года!Может кто нибудь расскажет по подробнее сколько там учиться? заранее спасибо!)

Гость
#13

Да, с фантазией у Вас все в порядке). Состоятельная хозяйка собственного бизнеса мечтает ковырять прыщи и выщипывать усы посторонним тетенькам. И ради этого удовольствия еще и мед готова закончить. Удачи!

visa
#14

мляя давайте по существу!!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: