Жены очень обеспеченных мужчин, как вы работаете?
Мне 26. Еще учась в университете, я начала делать карьеру в известной западной компании. Сейчас я групп-бренд менеджер. Это очень интересная и высокая должность. Недавно я вышла замуж. Я не хочу акцентировать внимание на том, кто мой муж, он очень богатый человек. Он занимается антиквариатом, и ему не нужно сидеть с 10 до бесконечности в офисе, как мне, например. У него может быть 1 сделка в неделю, которая принесет ему мой годовой доход. Т.е. он в свободном полете - какие-то встречи, вернисажи, выставки, аукционы (причем международные). Он хочет, чтобы я ездила с ним по миру, путешествовала, но как тогда я смогу работать? Мне,безусловно, это безумно интересно, но... Ему 36 лет, он ни разу не был женат, я знаю, что он был в списке самых завидных женихов Москвы, сколько девушек на него охотилось - жуть. Но он выбрал меня, так как, по его словам, во мне его привлекло то, что я не охотница за чужим богатством, а целеустремленная личность, которая добилась всего сама. Но, получается, что если я оставлю свою работу, я уже потеряю себя!!! И я растворюсь в его делах и стану ему неинтересна!!! Как быть? Мне, конечно же, хочется попутешествовать по миру, но потом сложно будет вернуться в мой любимый бренд-маркетинг. А там и детишки не за горами - и, получается, до свидания, карьера? Как быть?
Мила
Мудрость форума: Работа
- Не хочу работать. Никогда9 240 ответов
- Должно ли государство платить пенсии самозанятым?518 ответов
- Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!2 713 ответов
- Почему сейчас так трудно найти работу?2 282 ответа
- Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?2 653 ответа
- Как долго Вы искали/ищете работу?5 215 ответов
- Прийти на собеседование в джинсах и футболке?451 ответ
- Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы...792 ответа
- Почему стыдно не работать?4 628 ответов
- Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?3 193 ответа
55 ответов
Последний —
Перейти
Гость
автор, я думала, что муж женился на вас, потому что любит, а вы пишете, что вы целеустремленная
millionersha
mne 23 goda. na rabotu ezzhu na BMW, uhozhena do makushki do konchikov nogtej.A teper' vnimanie: rabotaju kontrolershoj na sklade!!! i pofigu ponty vse!!! Nedavno molodoj nachal'nik (syn hozjaina) na svidanie priglashal, hotel vstrechat'sja,a u menja muzh millioner!!!! pros'ba, zavidujte molcha!
миллионерша
мне 23 года. на работу езжу на БМЩ, ухожена до макушки до кончиков ногтей.А теперь внимание: работаю контролершой на складе!!! и пофигу понты все!!! Недавно молодой начальник (сын хозяина) на свидание приглашал, хотел встречаться,а у меня муж миллионер!!!! просьба, завидуйте молча!
миллионерша
дурацкий транслит у вас на саите!!!
Жасмин
56,интересно, как Вы познакомились со своим мужем?
Форум: Работа
Всего: 148 308 тем
Новые темы за сутки: 67 тем
- Влюбленный сотрудник - конец бизнесу10 ответов
- Возьмут ли работать в полицию?4 ответа
- Коллега доносчица. Как быть?7 ответов
- Почему некоторые люди не считают работу на дому реальной работой?2 ответа
- Какая работа на дому существует?4 ответа
- Ужасы работы5 ответов
- Как отказаться от скандального пенсионера помощнику по уходу от собеса?4 ответа
- Дед в аптеке74 ответа
- Я не общаюсь с коллегами на работе это нормально?6 ответов
- Что делать, если я хожу на работу как на каторгу?4 ответа
Популярные темы за сутки: 15 тем
- Дед в аптеке74 ответа
- Влюбленный сотрудник - конец бизнесу10 ответов
- Стала психованная на новой работе8 ответов
- Коллега доносчица. Как быть?7 ответов
- Я не общаюсь с коллегами на работе это нормально?6 ответов
- Ужасы работы5 ответов
- Сколько зарабатывают кондитеры?4 ответа
- Возьмут ли работать в полицию?4 ответа
- Какая работа на дому существует?4 ответа
- Как отказаться от скандального пенсионера помощнику по уходу от собеса?4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема