Если не успеть написать диплом???
Вот и весь вопрос. Что будет , если не успеть написать вовремя диплом? Отчислят, справку дадут, на осень, или, может, на следующий год можно будет защититься? Знающие люди, подскажите пожалуйстаааа!
автор
Мудрость форума: Работа
- Должно ли государство платить пенсии самозанятым?512 ответов
- Не хочу работать. Никогда9 219 ответов
- Почему стыдно не работать?4 623 ответа
- Почему сейчас так трудно найти работу?2 263 ответа
- Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?2 635 ответов
- Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!2 699 ответов
- Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы...784 ответа
- Как долго Вы искали/ищете работу?5 207 ответов
- Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?3 181 ответ
- Прийти на собеседование в джинсах и футболке?448 ответов
83 ответа
Последний —
Перейти
Коди
на следующий год можно будет защититься
Гость
По-моему, лучше написать что угодно, защититься хоть на тройку, но вот так натупить - это песец...
Гость
Пишите скорее! Это дело максимум недели, а на год откладывать - ужас! Вы не напишите и за год, если сейчас бросите. Соберитесь и работайте! Будьте умницей, вы же можете! Я знаю, как это тяжело и неохота, но надо, детка, надо! Потом будете собой гордиться и с ужасом представлять, что было б, если бы отложили написание и защиту.
Удачи!!!!!!!!!!!!!
Удачи!!!!!!!!!!!!!
Капец.
Если совсем никак, то пойдите и купите. Хотя я этого и не приветствую.
Я не понимаю, КАК можно не успеть написать диплом. На это минимум 6 месяцев дают, а то и целый год...
Если совсем никак, то пойдите и купите. Хотя я этого и не приветствую.
Я не понимаю, КАК можно не успеть написать диплом. На это минимум 6 месяцев дают, а то и целый год...
Не ангел
Автор, объясняю. Моя знакомая первый год не защитила диплом из-за того, что он почти полностью с инета (дипломный руководитель не допустил). Ей дали отсрочку на год. На второй год она диполом "заказала", т.е. писала не с инета, но не сама - тот же дипломный руководитель её допустил к защите, но на защите сам же завалил. Ей дали отсрочку (я не знаю, как она правильно называется) ещё на год и другого дипломного руководителя. Второй руководитель ей в лицо сказал: "у меня сдают все, только со сроками не опаздывайте". С ним она сдала. Первые 2 года тема была одинаковая, на третий год дали другую. Вуз не коммерческий (у неё льгота была при поступлении, а так - там очень строго спрашивают). Практический вывод: на следующий год вам (возможно платно) можно будет пересдать.
Совет: мой знакомый, почуяв, что не напишет диплом вовремя, договорился в больнице (платно) и устроил себе академ - как он говорит - там в принципе не много и надо - просто оформить болезнь на время последней сессии и защиты. И он просто защитил на следующий год с той же темой.
Ваши минусы: на многих должностях идёт доплата за в/о - вы её на год лишаетесь. Плюсы: можно подготовится получше. Хотя, если еасть шанс сдать хоть на 3, я б сдавала - всё равно потом листочек с оценками выкидывается и никуда больше не идёт (исключение - красный диплом - в некоторых случаях он адаёт повышение категории).
Совет: мой знакомый, почуяв, что не напишет диплом вовремя, договорился в больнице (платно) и устроил себе академ - как он говорит - там в принципе не много и надо - просто оформить болезнь на время последней сессии и защиты. И он просто защитил на следующий год с той же темой.
Ваши минусы: на многих должностях идёт доплата за в/о - вы её на год лишаетесь. Плюсы: можно подготовится получше. Хотя, если еасть шанс сдать хоть на 3, я б сдавала - всё равно потом листочек с оценками выкидывается и никуда больше не идёт (исключение - красный диплом - в некоторых случаях он адаёт повышение категории).
Катюшкин
Защититься можно немного позднее. Для опоздавших со всего факультета создается дополнительно комиссия.
Как можно проср@ть год из-за диплома?!
Это же не экзамен, который можно не сдать, это работа, которая готовиться почти полгода! И учить её не надо!
Это же не экзамен, который можно не сдать, это работа, которая готовиться почти полгода! И учить её не надо!
!
В Германии бы вам учиться. Тут отсевы к финишу до 7-10% от 100..
!
звиняйте.. хотела сказать, что диплом получает всего 7-10 процентов от всех поступавших
Рыбка
А вот уменя тоже диплом, вот еще пару недельн на Вумене просижу,тоже осенью буду защищаться(((.А вообще его купить можно да за месяц сами сделаете, главное желание.У меня знакомый за 3 недели до защиты сделал, хотя там чертежей полно.
!, Вы серьезно?
Я хотела ехать учиться через год.. и специальность: самолетостроение...
Я хотела ехать учиться через год.. и специальность: самолетостроение...
Donata
Как мне объясняли в моем универе (закончила государственный), что если диплом не готов, то надо оплатить годовую стоимость обучения и защищайся хоть каждый день, это в том случае, если не успели с другими потоками защититься и осенью тоже.
Гость
! А знаете, у нас тоже. Поступало 70 человек, сейчас на втором курсе всего 36... Гос. универ(Естония)
Гость
Вот тут тоже уже волоси рву на голове, так замоталас, звери, так много дают делат...А скоро екзамени. Зато у нас много частних, там халява, но туда я не хотела, мне не просто диплом нужен, а знания )
Lu
У меня дипломница была, тоже не успела. Привезла дипломную за неделю до защиты. Сразу видно, что откуда-то списала, требования не соблюдены. Я ее всю проверила, даже сама часть материала подправила, от нее требовалось переделать кое-что. Она каждый раз приходила и врала, что то ее с ног до головы работой загрузили, то компьютер сломался (у двоечников всегда компьютеры в ответственный момент ломаются), в результате принесла работу, где она мои исправления переправила по своему, а то, что надо сделать не сделала. Не допущена. Больше она не объявлялась.
Марика
я начала готовить диплом за 4-5 месяцев, а за месяц до сдачи поменяла тему на другую! у нас еще каждый раздел надо было заверить у конкретного преподавателя.я тоже работала,но работа недалеко была,бегала в обед забирала свои не принятые работы.исправляла. а у меня еще технические чертежи должны были быть! и ничего-все успела.диплом д.б 80 страниц у нас. у меня на 115 вышло. и все зачли.сдала на 4.чему была несказанно рада!не откладывайте,рвитесь до последнего. у меня некоторые чертежи не хотели принимать за день до защиты,сказали ну придешь в сл году! Какой след. год!!! только сейчас и все! у меня другого не дано было! я 5 лет училась и из-за этого не собирала год сидеть в пустую!
Лена
Автор, я, как недавно защитившаяся (15 мая), уверяю вас, что лучше сдать хотя бы на 3, чем еще на год растянуть эту волокиту... Я сейчас такая свободная и счастливая, что сама себе завидую :) Кстати, я на 5 защитилась!
Дерзайте!!! Удачи Вам!!!
Дерзайте!!! Удачи Вам!!!
Елена
Автор, купите готовый диплом (ранее сдававшийся). Он стоит 3-4 тыс. (Можно у меня купить ))), если тему подберу, экономические дисциплины. Отнесите на проверку преподу. Даже если и будут замечания или доработки, это работы на 1-2 дня по максимуму. А скорее всего, все нормально пройдет.
Белая кошка
У меня была руководительница - просто золото! Всё понимала, сама предлагала помощь, правда, я не злоупотребляла и всегда всё сдавала вовремя. Когда я в очередной раз поехала к ней на консультацию, понаписывав всякую ***, она меня ни ругать, ни стыдить не стала, а спокойно поисправляла всё и объяснила что к чему. Защитилась я на отлично, даже пригласили в аспирантуру.
Через пару лет после моей защиты той преподавательницы не стало: сгорела от рака за полгода, ей не было и 60-ти. :-(((
Пусть ей земля будет пухом.
Через пару лет после моей защиты той преподавательницы не стало: сгорела от рака за полгода, ей не было и 60-ти. :-(((
Пусть ей земля будет пухом.
Белая кошка
Лена
Сообщение было удалено
ППКС. У меня была точно такая же история лет 15 назад.
гость
Автор, расскажу из личного опыта. Я в свое время именно прокакала целый год! Училась всегда хорошо, но всегда все делаю в последний момент. В итоге по неприятным обстоятельствам (не буду уточнять) я не успела его написать и за 2 дня до сдачи (по уговорам моего куратора, написать хоть как-то) я в панике нашла шарашкину контору и заказала таки этот диплом (15000руб. отдала ппц),так почитав его я аж разревелась, с моим комплексом отличницы ну не могла я с таким бредом идти защищаться!!! хотя могу 100% дать, что прокатило бы и это, но я не пошла...((( знаю, дура....но на тот момент, было реально хреново, что просто не до диплома было...Ну и что, купила справку и целый год в подвешенном состоянии ждала, конечно, написала его в итоге полностью сама, без всяких интернетов (парадокс, что и тут дотянула и писала в притык), ну сдала на отлично! И искренне советую не тупить, как я, и сдать сейчас хоть тяп ляпистый, поверьте, потом жалеть будете, и уж если реально не сдадите, тогда то и подождете годик, но хоть не будете корить себя, а я уверена, что сдадите по любому!!! все получится, а потом, действительно, станет ну оооочень кайфово, свобода!!! никогда это ощущение не забуду, и гордость такая была, но стоило ли это так оттягивать, конечно, нет, тока кучу нервов потратила!!! так что удачи,уж в наше то время сдадите, и даже не сомневайтесь!!! Ох понаписала, надеюсь все донесла!)))
Гость
Елена
Сообщение было удалено
Моделирование экспортного потенциала предприятия, можете сделать?
Эксперты Woman.ru
-
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог188 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Аноним
У меня защита бакалаврского диплома через 36 часов....
Половины чертежей и спецификаций нет, записки нет, расчёты частично не окончены.(радиоэлектроника специальность)
Начал делать за неделю примерно до этого, к науч.руку естественно не ходил, рецента даж не знаю,сижу, и просто вижу косяки на чертижах которые так не исправить, предзащита через 8 часов, что делать хз....
Впринципе сейчас могу переделать всё за неделю, и причём почти без косяков, но не где бы взять эту неделю!)
Вывод:за диплом надо садиться минимум за месяц-два до защиты.
Решение:плакаться заведующему кафедры, т к он, (ну по крайней мере у нас) можен этот вопрос разрулить.)
Удачи!.... МНЕ!)))
Половины чертежей и спецификаций нет, записки нет, расчёты частично не окончены.(радиоэлектроника специальность)
Начал делать за неделю примерно до этого, к науч.руку естественно не ходил, рецента даж не знаю,сижу, и просто вижу косяки на чертижах которые так не исправить, предзащита через 8 часов, что делать хз....
Впринципе сейчас могу переделать всё за неделю, и причём почти без косяков, но не где бы взять эту неделю!)
Вывод:за диплом надо садиться минимум за месяц-два до защиты.
Решение:плакаться заведующему кафедры, т к он, (ну по крайней мере у нас) можен этот вопрос разрулить.)
Удачи!.... МНЕ!)))
Лена
Региональная социальная политика: цели, принципы формировнаия, инструментарий реализации
Лена
Елена
Сообщение было удалено
Региональная социальная политика: цели, принципы формировнаия, инструментарий реализации
Юра
Добрый день!
если вы хотите, то я вам помогу, по вашей специальности и тематике я писал уже.
Могу просто собрать материал или написать полностью с докладом.
Я сам выпустил 120 дипломов к.э.н.
Пишите цены дешевые 89631240897
если вы хотите, то я вам помогу, по вашей специальности и тематике я писал уже.
Могу просто собрать материал или написать полностью с докладом.
Я сам выпустил 120 дипломов к.э.н.
Пишите цены дешевые 89631240897
Гость
[quote="гость"]Автор, расскажу из личного опыта. Я в свое время именно прокакала целый год! Училась всегда хорошо, но всегда все делаю в последний момент.....
Один в один моя история )) Только у меня со счастливым концом. Открываю я купленный диплом, за неделю до сдачи. Читаю... Пи..ц. Набор таблиц, не связанных между собой (у меня тема по продажам была), куча всякой гуманитарной ху...ни (которая к тому же не относится к моей теме!!), а доклад... Читала 8 раз, ЭТО БРЕД СУМАШЕДШЕГО, например, на плакаты тетенька вынесла несколько таблиц об одном и том же, с многомиллионными оборотами на предприятии у нее был в штате один человек (!) (фонд з/п тоже несколько миллионов в месяц)). Я сначала подумала, что это недоразумение, стала ей звонить. Оказывается это "замечательный диплом" и вообще,студенты с ее дипломами каждый год на пятереки сдают!!! Проревев весь вечер, села переписывать. Три дня я с подругой (спасибо, святой человек) чекрыжила эту галиматью, выкидаваю по несколько страниц, переделывая таблицы и вывод. Но самое главное это же доклад? Оставалось три дня. С диплом.руководителем я договорилась, что она подпишет мне его перед сдачей значит остался доклад и плакаты. В универе распечатать плакаты - целая проблема. Народу много, машинка печатает медленно, работают до 5. Переписав доклад (раза этак три), сделала плакаты, распечатала. Остался один день. Тут я понимаю, что по диплому, в результате внедренных мною мероприятий, прибыль вместо того, чтобы увеличится - УМЕНЬШИЛАСЬ в несколько раз. ГОСПОДИ!! У меня начала уезжать крыша. Сцепив зубы, я ПЕРЕПИСАЛА ДОКЛАД И НЕКОТОРЫЕ КУСКИ В ДИПЛОМЕ ЕЩЕ РАЗ (каждый раз, я учила доклад заново, как вы понимаете), подогнав все под плакаты и поскакала к дипломной. Та подписала мне диплом уже вечером... Всю ночь я учила, зубрила наизусть. Пошла второй. Волновалась...Не передать. Пятерка!!! Как я была счастлива!! ))))
Один в один моя история )) Только у меня со счастливым концом. Открываю я купленный диплом, за неделю до сдачи. Читаю... Пи..ц. Набор таблиц, не связанных между собой (у меня тема по продажам была), куча всякой гуманитарной ху...ни (которая к тому же не относится к моей теме!!), а доклад... Читала 8 раз, ЭТО БРЕД СУМАШЕДШЕГО, например, на плакаты тетенька вынесла несколько таблиц об одном и том же, с многомиллионными оборотами на предприятии у нее был в штате один человек (!) (фонд з/п тоже несколько миллионов в месяц)). Я сначала подумала, что это недоразумение, стала ей звонить. Оказывается это "замечательный диплом" и вообще,студенты с ее дипломами каждый год на пятереки сдают!!! Проревев весь вечер, села переписывать. Три дня я с подругой (спасибо, святой человек) чекрыжила эту галиматью, выкидаваю по несколько страниц, переделывая таблицы и вывод. Но самое главное это же доклад? Оставалось три дня. С диплом.руководителем я договорилась, что она подпишет мне его перед сдачей значит остался доклад и плакаты. В универе распечатать плакаты - целая проблема. Народу много, машинка печатает медленно, работают до 5. Переписав доклад (раза этак три), сделала плакаты, распечатала. Остался один день. Тут я понимаю, что по диплому, в результате внедренных мною мероприятий, прибыль вместо того, чтобы увеличится - УМЕНЬШИЛАСЬ в несколько раз. ГОСПОДИ!! У меня начала уезжать крыша. Сцепив зубы, я ПЕРЕПИСАЛА ДОКЛАД И НЕКОТОРЫЕ КУСКИ В ДИПЛОМЕ ЕЩЕ РАЗ (каждый раз, я учила доклад заново, как вы понимаете), подогнав все под плакаты и поскакала к дипломной. Та подписала мне диплом уже вечером... Всю ночь я учила, зубрила наизусть. Пошла второй. Волновалась...Не передать. Пятерка!!! Как я была счастлива!! ))))
Макс
Елена
Сообщение было удалено
А где такой готовый диплом за 3000-4000 можно купить?
Кен
3.
Гость
| 16.05.2009, 21:55:38
[488841684]
Пишите скорее! Это дело максимум недели, а на год откладывать - ужас! Вы не напишите и за год, если сейчас бросите. Соберитесь и работайте! Будьте умницей, вы же можете! Я знаю, как это тяжело и неохота, но надо, детка, надо! Потом будете собой гордиться и с ужасом представлять, что было б, если бы отложили написание и защиту.
Удачи!!!!!!!!!!!!!
почему меня никто такими словами не поддерживает!!!?
Гость
| 16.05.2009, 21:55:38
[488841684]
Пишите скорее! Это дело максимум недели, а на год откладывать - ужас! Вы не напишите и за год, если сейчас бросите. Соберитесь и работайте! Будьте умницей, вы же можете! Я знаю, как это тяжело и неохота, но надо, детка, надо! Потом будете собой гордиться и с ужасом представлять, что было б, если бы отложили написание и защиту.
Удачи!!!!!!!!!!!!!
почему меня никто такими словами не поддерживает!!!?
Валентина
Елена
Сообщение было удалено
Елена, мне тоже нужно купить диплом!!! Как с вами связаться?
Наталья
Авторское выполнение дипломных и курсовых работ по экономическим дисциплинам. Большая база готовых работ. Опыт работы 11 лет. Работа с регионами. Ведение дипломной работы до защиты. При заказе дипломной работы, отчет по практике - бесплатно. Обращаться: 89039825979 (Билайн), 28225415 (ICQ), natis2000@mail.ru (агент) Наталья.
Vera93
diplom-bez-problem.ru - написание диплома на заказ, на любые темы, без предоплаты, с заключением договора. и не нужно бояться опоздать с дипломом или и вовсе не сдать))) всё быстро и просто :)
Александра Васильева
Vera93
Сообщение было удалено
Тоже у них заказывала фирма называется "Диплом без проблем" Буквально за две недели до сдачи диплома. Сдала на отлично ибо написано все понятно, доходчиво а главное не придраться. Так что пишите контакты:
Адрес: г. Москва, ул. Красноармейская, д. 23
Телефон: +7 (495) 123-45-678
E-mail: diplombpr@mail.ru
Адрес: г. Москва, ул. Красноармейская, д. 23
Телефон: +7 (495) 123-45-678
E-mail: diplombpr@mail.ru
да, знаем, знаем, Диплом Без Проблем и нас выручал когда-то :)))) у всех студентов, думаю, проблемы со сдачами) вот и мы не исключение были.. про диплом забыли совсем, занимались своей жизнью и все... .а потом опа - и пришло время сдачи то )) ну мы стали метаться туда сюда и нашли вот этот самый Диплом без Проблем. Они нам все сделали оперативно, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, и качественно) кто-то 4 получил, кто совсем ленивый, а я 5, потому что прочитала :)
pironova
Александра Васильева
Сообщение было удалено
Хорошо пишут, друг один у них заказывал себе диплом. 5 получил, вроде как хвалили. Говорит хорошо то, что исправлять почти ничего не просили, а это очень экономит время)
"Диплом без проблем" отличная фирма, согласна).
Очень подкупает то, что там все официально и никакой предоплаты не требуется. Помню, мне понравилось еще, что у фирмы "Диплом без проблем" индивидуальный подход к своим клиентам. Специалисты, работающие там, всегда стараются писать работы в соответствии со стилем заказчика.
И я сама, и мои однокурсники пользовались услугами "Диплом из проблем" и остались довольны результатом.
Очень подкупает то, что там все официально и никакой предоплаты не требуется. Помню, мне понравилось еще, что у фирмы "Диплом без проблем" индивидуальный подход к своим клиентам. Специалисты, работающие там, всегда стараются писать работы в соответствии со стилем заказчика.
И я сама, и мои однокурсники пользовались услугами "Диплом из проблем" и остались довольны результатом.
юля
Елена
Сообщение было удалено
у меня тема про оборотные средства. есть что-нибудь?
Rezeda
Нет, не моя специализация) И тем более у нас в универе все работы через программу анти плагиат пропускают! Так что не выйдет! К тому же я уже приобрела работу в Диплом без проблем! Уже все проверили, говорят порядок. Научник сказал, что я могу на отлично рассчитывать! Осталось только его как следует подучить и дело в шляпе!)))
Самойлов Константин
Я тоже интересуюсь этим вопросом. Ибо на диплом осталось 3 дня, а я еще и не начинал. Ситуация в универе сложилась так, что нам поздно дали темы. И на написание дали лишь неделю.
Мария
Елена
Сообщение было удалено
Про Особенности финансирования санаторно-медицинского бюджетного учреждения есть что-то?
Руслан
везет тем кто сдал диплом) и что самое интересно для меня,что Вам дают 6 месяцев именно дипломом заниматься. не то что я идет учеба и диплом параллельно) + сказали что ожидают госы) и купить то не вариант столько воды дадут что лучше сам сделаешь)
Гость
А у меня взаимная неприязнь с дипломным руководителем. До защиты осталось несколько дней, а ей видите ли некогда проверить мой диплом. Да конечно надо было раньше подходить, но можно ведь пойти на встречу и проверить!!!! И допуск мне не ставит. Спрашиваю а вы когда проверите-отвечает: "Как время будет так и проверю. А когда не знаю" с***ка!!!! на осень видимо оставят((((
Гость
День защиты был вчера, но руководитель не подписал, сказал нужно переделать 1 пункт. За выходные все будет готово, но походу уже все данные будут отправлять в понедельник. Неужели нет выхода все таки защитить в понедельник, а не на следующий год?
Оля
Всем привет! Сроки поджимают, но нашел ресурс готовый написать диплом в ограниченные сроки и качественно http://diplomers.ru/zakaz/diplomnaya-rabota/
Кто нибудь уже там заказывал?
Кто нибудь уже там заказывал?
Гость
автор
Сообщение было удалено
http://www.consaltingp.ru Дипломные работы
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Павел
приехал с коммандировки - нужно на вчера
есть две дипломные по рошен = нужно адаптировать
Павел
+380665923545
есть две дипломные по рошен = нужно адаптировать
Павел
+380665923545
Гость
Самойлов Константин
Сообщение было удалено
Самойлов Константин
Я тоже интересуюсь этим вопросом. Ибо на диплом осталось 3 дня, а я еще и не начинал. Ситуация в универе сложилась так, что нам поздно дали темы. И на написание дали лишь неделю.
Самойлов Константин
Я тоже интересуюсь этим вопросом. Ибо на диплом осталось 3 дня, а я еще и не начинал. Ситуация в универе сложилась так, что нам поздно дали темы. И на написание дали лишь неделю.
Константин, подскажите, как вышли из подобной ситуации? У самой проблема, осталось всего три дня для сдачи материала преподавателю, а у меня ничего нет. У кого заказывала работу - подвели. И сумму огромную запросили.
Гость
Елена
Сообщение было удалено
Елена, подскажите, как с Вами связаться? Работа нужна срочно Будет что-нибудь по анализу использования активов предприятия?
близнецы негодяйка
охренеть!!!!!!!!'ьь
Предыдущая тема