Гость
Статьи
Какие документы нужны, …

Какие документы нужны, чтобы встать на учет в центр занятости после увольнения

ликвидировали предприятие, я сейчас без работы,хочу встать на учет в центр занятости и получать пособие от государства пока найду работу. Плиз расскажите какие документы готовить, пока выходные буду этим заниматься.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Придете, напишите заявление. бланк они свой дадут. И возьмете бланк на справку о зарплате, у них свой. 2 НДФЛ не подойдет. И трудовая книжка. все. еще нужна выписка из пенсионного фонда, вам дадут запрос - отвезете. мне дали через 2 недели.

Вас поставят на учет. Явка 2 раза в месяц в назначенное время, с трудовой.

Гость
#2

Паспорт, трудовая.

автор
#3

я в украине.если меня увольня.т с 22го июня,в течение какого времени я должна обратиться в центр занятости

Гость
#4

ой набегаетесь... легче работу найти

светлана
#5

я три недели в центре занятости.Ничего хоршего не предлагают.паспорт,трудовая,справка о доходах

Гость
#6

а без трудовой можно.

Катерина
#7

Без трудовой тоже можно, может вы нигде не работали, три месяца вам пособие не будет выплачиваться, а потом если за этот срок вам не найдут работу, то будут платить грн 500-600 в мес. Если вы будете постоянно отказываться, то вас снимут с учета.(для всей молодежи)

joy
#8
Катерина

Без трудовой тоже можно, может вы нигде не работали, три месяца вам пособие не будет выплачиваться, а потом если за этот срок вам не найдут работу, то будут платить грн 500-600 в мес. Если вы будете постоянно отказываться, то вас снимут с учета.(для всей молодежи)

Катерина.. я недавно закончил учебу и хочу встать на учет в ЦЗ, нигде раньше не работал, трудовой книжки нету. Значит если я встану на учет мне 3 месяца никакого пособия выплачивать не будут ?

галина
#9

какие нужны док-ты что бы вставать на учёт в центр занядости?

Надежда
#10

Сколько должно пройти времени, чтобы стать в ЦЗ повторно, моя мама лет 7 назад стояла на учете в ЦЗ после того официально нигде не работала. Может ли она повторно стать на учет?

Наташа
#11

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. 8 августа меня уволили по статье за прогулы. Могу ли я встать на учет в центр занятости?

Галина
#12

мне 54 года..не работаю..была на 3 группе с 2006-210 год можно ли встать на учет..и входит ли в стаж моя группа и постановка на учет в ЦЗ?

Гость
#13

а без справки о даходах можно??

Лариса
#14

Скажите пожалуйста, я стала на учет, есть справка о зарплате за последние 6 месяцев, трудовая, паспорт, диплом... Но от меня требуют акты выполненных работ, договора с работ за последних 3 года не по основной работе. Это законно? (Их надо доставать из архивов). На каком основании это требуют, не могу найти. Ответьте пожалуйста что делать???????
С Уважением, Лариса.

Гость
#14
Гость

а без справки о даходах можно??

Нельзя. ДАходы это наше фсо

діана
#16

якщо моя мама вже 10 років ніде не працювала,а тепер шукає роботу ій 48 років то чи може вона стати на облік до центру зайнятості

Гость
#17

Берите рекомендацию от аттестационной комиссии.

Не расстраивайтесь, труд будет легализован с помощью новейших систем менеджмента качества, сообщила ссылка с сайта «Единый Стандарт».

Отчёты о результатах анализа использования бланков центра занятости населения должны были быть отправлены во всем известный институт, где формулируются авторитетные статьи по теме о системе менеджмента качества.

Отчёт по тем бланкам, что использованы центром занятости, Рострудом в институт отправлен не будет, потому что Роструд в таком отчете не заинтересован, и это всем очевидно.

Зато тому же институту требуется отчет о результатах использования других бланков (о временной нетрудоспособности от психоневрологического диспансера) для системы менеджмента качества в психоневрологическом диспансере.

Гость
#18

Спасибо, очень полезный вопрос. Догадалась: ФНПР точно знает какие документы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: