Гость
Статьи
Ресепшен (есть ли …

Ресепшен (есть ли возрастной ценз)

Вы бы пошли работать на ресепшен в 28 лет? И как вы считаете, есть ли у этой профессии возрастной ценз? Видели ли секретарей на ресепшен в районе 30?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гентриетта_ни то нельязя_ни это
#1

тоже хочу пойти.

а вы как владеете английским?

у меня только 2 уровень. + 1 уровень немецкого(

#2

видела...и старше есть)

только у них ЗП маленькая.

Гентриетта_ни то нельязя_ни это
#3

Джультетта, привет)

мне всё равно какая ЗП. мне сейчас стаж нужен)

#4

Привет Генриетта....что-то тебя не видно?

ну я про зп нашу....а какая у вас не знаю)))

Гентриетта_ни то нельязя_ни это
#5

делала разгрузку для глаз) а то как сядешь, так часа на 3-4))

иногда просто сижу читаю, смотрю что люди пишут)

ты ведь из Москвы?А ЗП у нас гораздо меньше чем у вас)

Камбала
#6

А вы говорите про ресепшн в гостинице?

#7

5 да из Москвы)

Гость
#8
Гость

Видели ли секретарей на ресепшен в районе 30?

В европейских странах видели. Но у нас считается, что к 25 годам человек уже должен сделать какую-то карьеру. Я как-то пыталась устроиться мерчендайзером (мне 26 лет) и работодатель посмотрел на меня удивлёнными глазами. Он говорил: да вы что... это работа для 18-20 летних, неужели вы хотите всю жизнь просидеть в мерчендайзерах.

Но вы, автор, не бойтесь, попробуйте, может быть возьмут.

Стелла
#9

У нас в офисе тоже есть женщина в районе 30 на ресепшене.

Гость
#10

я автор. Вопрос в том, что я уже там, уже два года и никаких перспектив. Последнее время чувство неудовлетворенности растет. Стала задумыватьс о возрасте, что к 28 многие уже карьеру активно делают.

женщина
#11

Автор, Вы не поверите, но года 3 назад я работала в компании где на ресепшн была дама 45 лет: так что вряд ли 28 - это возраст))))

Манька-Облигация
#12
женщина

Автор, Вы не поверите, но года 3 назад я работала в компании где на ресепшн была дама 45 лет: так что вряд ли 28 - это возраст))))

А что тут такого в том, что дама 45 лет работает на ресепшн??? Открою Вам страшную тайну, в цивилизованных странах на ресепшене сидят и в 50 и в 60 лет-представляете!!! И никого это не удивляет. Карьеру делать далеко не всем нужно, многих устраивает и ресепшн, и сидят там до пенсии. Кстати, большая часть секретарей с ресепшена имеет далеко не бедных мужей и на работу ходят исключительно для общения и на "булавки" заработать. Но это в цивилизации, а России до неё ещё как Китая пешком.

Ржевский очень приятно
#13
Манька-Облигация

женщина

Автор, Вы не поверите, но года 3 назад я работала в компании где на ресепшн была дама 45 лет: так что вряд ли 28 - это возраст))))



+100



А что тут такого в том, что дама 45 лет работает на ресепшн??? Открою Вам страшную тайну, в цивилизованных странах на ресепшене сидят и в 50 и в 60 лет-представляете!!! И никого это не удивляет. Карьеру делать далеко не всем нужно, многих устраивает и ресепшн, и сидят там до пенсии. Кстати, большая часть секретарей с ресепшена имеет далеко не бедных мужей и на работу ходят исключительно для общения и на "булавки" заработать. Но это в цивилизации, а России до неё ещё как Китая пешком.

администрация кладбища
#14

автор, вы все еще ищете работу в таком возрасте??? тогда мы идем к вас

Гость
#15

Мне столько же лет, сколько автору, подумываю о такой же работе. Меня тоже смущает возрастной "ценз", однако встречались вакансии секретаря-ассистента даже для дам "от 40".

Это прекрасная работа, по моему мнению. Работая в такой должности, я была счастливей всего, но муж вообще против, чтобы я работала.

Думать, что секретарь - это малооплачиваемая бесполезная "машинистка" - могут те, у кого собственного секретаря не было никогда.

женщина
#16

Манька-Облигация, юмор не уловили?

Вита
#17

у нас в центральном офисе в Англии работает на ресепшн женщина, ей 48 лет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: