Гость
Статьи
Прошу Вас высказать …

Прошу Вас высказать свое субъективное мнение!

Вопрос у меня такой: нужны ли писатели? Какая она, книга 21 века?Спрашиваю т.к. в прошлом занималась наукой (история), в аспирантуру не поступила (денег не дала), скучала и написала 2 произведения, жанр историко-мистический, Пишу только светлые образы, даже если события драматичны (фон исторический), на красивом русском языке.. Выиграла 2 конкурса литературных (была просто ошарашена), деньги меня не интересуют (работа постоянная), и карьера "звздульки" тоже (писать как конверйер). Только творчество во благо.

Светлая
14 ответов
Последний — Перейти
Шарлотта
#1

Нужны. Люблю психологические произведения, где или хороший анализ ситуаций есть или лучше хорошие описания, которые заставят читателя самого анализировать в правельном направлении. Напр. Достоевский "Преступление и наказание".

Гость
#2

А пришлите почитать?

Гость
#3

Забыла сказать, что нужны. Если конкурсы выигрывали, то может и платить имздательству не придетмся) Удачи)

Больна Дитером Боленом
#4

А я ужастики пишу. Хочу славы и денег, как любой нормальный человек.

Есть ли шанс?

Феникс
#5

Хорошие писатели всегда нужны.

пробежала
#6

А своё мнение всегда "субъективное" )))

#7

Спрашиваю т.к. в прошлом занималась наукой (история), в аспирантуру не поступила (денег не дала) - долго смеялась))))))))

С дефектами
#8

а вот если бы почитать хотя бы отрывок из произведения тогда можно сказать писатель вы или нет

4 ссылку можно на ваши пробы пера?

Mishale
#9
Simone

Спрашиваю т.к. в прошлом занималась наукой (история), в аспирантуру не поступила (денег не дала) - долго смеялась))))))))

смех без причины - признак дурачины

Ав
#10

отрывок дайте)

тигра рогатая
#11

моё субъективное мнение - писатели нужны очнь очень, а то полки книжных ломятся от всякой графоманской мутотени, а по читать-то нечего. а еще нам нужны музыканты и композиторы, а то столько радиостанций и каналов - а ничего нового и хорошего там по большей части не крутят. Короче за и пп а ли самоучки, хочется чего нибудь профессионального, качественного, интересного.. чтоб запоминалось. чтоб одно от другого отличалось не только цветом обложки. эээххх

Светлая
#12

А пришлите почитать?

Конечно, куда отсылать?

Гость
#13

Конечно пишите. Бог с ней со славой. Но это возможно отдушина для вас. У меня когда депрессия беру акварель и малюю по бумаге (рисовать не умею) но потихоньку депресия сходит на нет.

Гость
#14

календарь еще не вышел

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: