Гость
Статьи
Реально ли летом найти …

Реально ли летом найти работу, или успокоиться и ждать осени?

Принимают ли на работу летом? Или сейчас работодателям не до того - отдыхают и т.д.
Ничего с поиском не получается, думаю, может лето виновато. И надо чуток ситуацию отпустить, дождаться осени??
А то уже крышу сносит.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
О В Е Н
#1

мне ща на моей ветке сказали,что работу до зимы ждать не стОит....осенью новая волна сокращений пойдет и тп... так что особо не обольщайтесь(((

Лиска
#2

А ещё осенью отдохнувшие выпускники вузов за поиски примутся....

Гость
#3

Ищите богатого мужа). Какая разница с работой - так же *** будет, только без напряга с перекладыванием бумажек)

Автор
#4

да уж, что то совсем стало грустно.

ФантазиЯ
#5

говорят осенью ожидается 2я волна сокращений(((

Гость
#6

Автор, расслабьтесь до осени и отпустите от себя эту проблему. Придумайте себе кучу дел и поездок до конца лета, причем никак с поисками работы не связанных. Как только начнете эти дела делать, обязательно какая-нибудь вакансия работы появится, начисто перечеркнув все ваши планы на лето. Проверенно

Вероника
#7

вообще летом наоборот легче всего найти. народ отдыхает, никому не охота работать без отпуска. а осенью конкуренция большая

Гость
#8

6, вот я не понимаю, все так пишут, как будто люди работают для удовольствия, а деньги сами с неба вадлятся! Как можно отдыхать, когда нет работы , а с ней и денег! Купить бомжпакетов и смотреть телевизор до осени?

#9

я искала работу в школе учителем с апреля месяца. Но обрадовали тем,что молодые учителя в школах не нужны. Т. к. кроме того, что молодые еще и надбавки большие платить не хочется. Еще предлагают работать на полставки, что б не платить надбавки. Но почему нельзя пенсионерку на полставки? Вот жду августа, не знаю что будет, ужас какой-то:( Я б даже без отупска согласилась работать:(( Удачи всем в поиске работы!:)

Джулиана
#10

с языками наоборот, я замечала, работы много летом, а в остальное время мало работы.

Сандра
#11

ПОка вы ничего не нашли "куда надо ходить работать " ,проведите это время с пользой. у компа же бываете?Можно неплохо позаработать и займет это не 8 часов .а максимум час или полтора.Я в декрете ,времени нет, но я нахожу и работаю, работа не пыльная и времени немного.СВои первые 50 долл. ,я уже сняла:

[SIZE=7]http://bux.to/?r=rfkzvfk [/SIZE] этот сайт самый распр. на западе, платят хорошо. мне он нравиться, проверен моим знакомым уже 2 года.

[SIZE=7]http://www.ad-leader.com/index.php?ref=olishna [/SIZE]тоже хороший, я тоже там работаю

[SIZE=7]http://www.surfjunky.com/?r=olishna777[/SIZE] этот вообще уникальный. я ничего не делаю ,просто включаю с утра комп, открываю их сайт с автосерфингом и он целый день работате самостоятельно. Здесь заработала 15 дол за 5 дней!

Везде регистрироваться на англ., вообщем-то везде можно обойтись без знания языка. Если возникнут трудности ,я мог у помочь.

Еще я освиваю работу по написанию статей, что для меня тоже ново ,но оказывается хорошо продается ,если интересно ,я напишу попозже

Лера
#12

По личному опыту.в прошлом году я искала работу июдь-август-ничего приличного, хотя вакансий было море! в сентябре за 1 неделю мне предложили сразу 3 места, на одном из них я до сих пор работаю.Но из-за кризиса там сейчас не очень стало, задумалась о поиске новой. Вакансий по сравнению с прошлым годом явно меньше и з.п упали очень сильно. но с маленькой зарплатой найти реально.

Ёй
#13
девушкА

я искала работу в школе учителем с апреля месяца. Но обрадовали тем,что молодые учителя в школах не нужны. Т. к. кроме того, что молодые еще и надбавки большие платить не хочется. Еще предлагают работать на полставки, что б не платить надбавки. Но почему нельзя пенсионерку на полставки? Вот жду августа, не знаю что будет, ужас какой-то:( Я б даже без отупска согласилась работать:(( Удачи всем в поиске работы!:)

А что, у молодых плохое качество подготовки, что брать не хотят? Вообще то, мои дети школу закончили, младший 4 года назад. Тогда у нас преподавали 75 летние, материал знают.Помню младший сказал вот бы мне так математику знать, как Валентина Яковлевна. И помню его первую учительницу.Пришел мой тогда первоклассник и сказал О.Б сказала ЧО это по татарски ЖО..А.

Я дар речи потеряла от такого педагогического матерства.

Наталья
#15

Не ленись и ищи работу, летом все расслабляются, а на кризис плюнь, жизнь не останавливается. Я нашала работу именно летом, т.к. сейчас много вакансий открывается, люди как птицы любят летом места менять. Не можешь найти по професси, ищи что-то похожее. И главное будь в поиске, каждый день в инете, рассылай настойчиво резюме, только настырным звонят. Вот так, желаю успехов!

Андрей
#16

Привет Сандра а как вы выводите деньги с www.surfjunky.com

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: