Гость
Статьи
А здесь есть такие, …

А здесь есть такие, кто забил на учебу?

Меня ужасно мучает совесть по поводу брошенного универа 5 лет назад простить себе этого не могу,(работаю парикмахером).Но вот думаю я и так себя комфортно ощущаю,но вот подсознание постоянно хватает за горло мою совесть.Я даже незнаю что делать?Здесь есть такие, кто живут без дипломОФФ?

Милка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Диплом есче не показатель ума.

Noname
#2

меня не особо так, но помучивала - я бросила (отчислили с бюджетного за прогулы) 3 года назад. сейчас восстановилась на 4 курс. диплом не показатель - это факт, но все-таки, к сожалению, лучше с ним, чем без него

опка
#3

я тож около 5 лет назад бросала универ (8 лет назад))

в школе я хорошо бегала и прыгала:))) победила на краевой олимпиаде и мня пригласили в универ на спортфак бесплатно и без экзаменов. я проучилась там буквально полгода. и бросила - совершенно не мое. после - бездельничала до лета. и с осени пошла в технарь. отучилась на полиграфиста и пошла работать (до сих пор работаю по специальности, полученной в техникуме). НО все равно - позже пошла учиться в универ, чтоб вышка была:)))

сейчас заканчиваю фак журналистики, хотя уже давно работаю по специальности и без диплома о В/О. и кстати совершенно не жалею что у меня будет диплом журналиста;) мало ли...))))

Гость
#4
опка

я тож около 5 лет назад бросала универ (8 лет назад))

в школе я хорошо бегала и прыгала:))) победила на краевой олимпиаде и мня пригласили в универ на спортфак бесплатно и без экзаменов. я проучилась там буквально полгода. и бросила - совершенно не мое. после - бездельничала до лета. и с осени пошла в технарь. отучилась на полиграфиста и пошла работать (до сих пор работаю по специальности, полученной в техникуме). НО все равно - позже пошла учиться в универ, чтоб вышка была:)))

сейчас заканчиваю фак журналистики, хотя уже давно работаю по специальности и без диплома о В/О. и кстати совершенно не жалею что у меня будет диплом журналиста;) мало ли...))))

ОКОЛО 5 лет назад = 8 лет назад

я не понимаю около 5 - это ЗА 8?

Кто я?
#5

Я живу без диплома. В школе я училась средненько, но только потому, что мне было лень и хотелось погулять. Закончив школу, я пошла работать. У меня было своё дело. Через 6 лет всё похерилось и я, благодаря подруге, устроилась в большую компанию. Собеседование прошло удачно, потому как с интеллектом и уверенностью проблем нет. Я - отличный специалист в своей области, но не имеющий ВО. Я не буду в миллионный раз повторяться и говорить, что диплом не показатель, но всё же понимаю, что лучше с ним, чем без него. Но желание сидеть дни и ночи напролет за учебниками у меня вряд ли когда-нибудь появится.

Кент
#6

а типа с какого курса свинтила? если с первого то даже и хорошо.

Милка
#7

2 курса закончила

Кент
#8

с долгами или нет?

!!!
#9

Все кто бросают учёбу просто ТУПЯТ. А жизнь заставляет понимать это позже.

Манюша
#10

Безз долгов

НИИ Бизь
#11

А я только технарь закончила.Когда в школе училась,мама мне говаорила,не обязательно в институт,женщине можно и техникум закончить.Так что я сразу без амбиций была.Сейчас конечно жалею,хотя время есть еще исправить положение.а сестра старшая маму не послушала-два высших получила)

#12

Учеба достала. Сначала нравилось, потом опротивело все это... да и институт стремный. Бросила бы с удовольствием, если бы был курс 1-2...но закончила 4-й, лучше потерпеть.

Джулиана
#13

учеба нужна тем, кто будет на дядю работать. а если свое дело, то необязательно.

Ляля
#14

ВУЗ- Выйти Успешно Замуж :)

принцесса нури
#15

присоединяюсь к вам дорогие лентяи я сейчас сижу дома) экзамены провалила)

Гость
#16
!!!

Все кто бросают учёбу просто ТУПЯТ. А жизнь заставляет понимать это позже.

Очень смешно

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: