Гость
Статьи
насчет службы …

насчет службы занятости

скажите, пожалуйста,в службу занятости на учет можно вставать только по мету прописки?? я живу в моск. области..могу ли я встать на учет в москве? и как выплачивается пособие., какие документы нужны?

натали
5 ответов
Последний — Перейти
Цып
#1

позвоните в службу занятости...

Гость
#2

мда...лишь что спросить, а позвонить в службу, не алле...

.
#3

Да по месту прописки.

#4

вы думаете в Москве служба занятости не занята?

Anfisa
#5

По месту прописки. Нужно : паспорт, труд книжка, свидетельства об образовании(аттестаты, дипломы), ИНН, страховое свидетельство, сберкнижку из сберкассы того района, где находится ЦЗ, справку о средней зарплате за последние 3 месяца. Справку и сберкнижку можно принести позднее уже на следующую отметку. Бланк для справки лучше взять в ЦЗ, а то бухгалтеры кто во что горазд эти справки сочиняют, а ЦЗ их потом выбраковывает. Пособие перечисляется на книжку 1-2 раза в месяц. Максимальное (не Москва) около 5600р, минимальное(без справки о зарплате) около 900 р в месяц. Стоять на учете можно до года, потом снимают. Можно попасть на учебу бесплатно, но при этом тоже сразу снимают с учета и на период обучения платится стипендия по результатам посещаемости. Для этого сходите в учебный отдел ЦЗ. Отмечаются у нас 1 раз в месяц, но очереди большие сидят. :(

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: