Гость
Статьи
Какие документы нужно …

Какие документы нужно собрать, чтобы встать на биржу по трудоустройству???

подскажите глупенькой :)
И расскажите,плиз,про эту биржу.Как? Что?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

Спавка о среднем заработке с последнего места работы. Форму дает биржа. Трудовая и диплом. И паспорт при себе. Все.

От среднего назначат пособие. ажно, чтобы за предыдущий год было отработано не менее 26 недель. Иначе на биржу не поставят.

Автор
#2

А если я никогда не работала(только только получила диплом)и не прописана в городе,где собираюсь искать работу???

гость
#3

полагаю вам только минималку назначат 850 руб, но это вам конкретно на бирже узнавать. Вас отнесут к категории "впервые ищущие работу".

злой дядя
#4

не прописана в городе,где собираюсь искать работу???

на учет могет и поставят а вот пособия не видать

злой дядя
#5

полагаю вам только минималку назначат 850 руб,

пособие платить не будут и на учет ставить тоже не будут

Имя
#6

Это называется служба занятости, не называйте их в глаза биржей - обидяцца)))

гость
#7

я тоже только универ закончила, но у меня 1.5 года опыта есть в трудовой, мне назначали посбоие в 850 рупий и еще 1700 на проезд и еще что-то. Дадут через месяц, еще предложли пойти переучиться, хых, у меня и так 2 спец. по диплому, курсы закончила и еще говорят идиите учитесь)) искать работу они там не собираются (судя по тому, какой у них график (через каждый час перерыв, а в середине рабочего дня обед, и с утра до в ечера они ходят с чашками) а мужик рассказывал, что пришел в 19.20 (работают до 20.00) и сказали ему, что не успеют принять!. Вакансии вчера перебирали фантастические, сегодня из тех же искали, а потом намекнули, что идиите сами ищиие, найдете скажете им, что устроились )))а им премию выишут, что вас на работу устроили)))))))

гость
#8

нигде вам не будут искать работу, вы сами в этом заинтересованы, вот и занимайетсь поиском сами

гость
#9
гость

нигде вам не будут искать работу, вы сами в этом заинтересованы, вот и занимайетсь поиском сами

а как искать работу, если в газетах требуются одни продавцы и кассиры. По профессии устроиться вообще не реально никак. ДЛя молодых специалистов вообще фантастические условаия- чтоб 23 года было и опыт 3-5 лет, и желательно опыт работы за границей. Откуда это все взять? Приписка менеджер вообще очень непонятная , менеджер-управленец- а вакансии- "менеджер-продавец-консультант"-это кто? управленец, продавец или консультант? и еще чем отличаются менеджер call центра от оператора call-центра, когда пишут, что обязанности одинаковые. Зачем нужно было заканчивать университет, если чаще всего требуется среднее спец. тупизм какой-то. Раньше были професии-учитель, милиционер, водитель, секретарь, повар. А тепрь- повар-менеджер. Менеджер- секретать, менеджер-консультант на телефоне... Чем вообще люди в нашей стране заняты все??? Одни ищут работу, другие ее предлагают в какой-то немыслимой форме...

Тарад.
#10
автор

Спавка о среднем заработке с последнего места работы. Форму дает биржа. Трудовая и диплом. И паспорт при себе. Все. От среднего назначат пособие. ажно, чтобы за предыдущий год было отработано не менее 26 недель. Иначе на биржу не поставят.

======================

на учёт поставят в любом случае,только платить будут минимум.

Ля
#11

а если нет диплома, а н/в и полгода стажа в книжке, будет ли возможность пойти от биржи на бесплатные курсы???

гость
#12
Ля

а если нет диплома, а н/в и полгода стажа в книжке, будет ли возможность пойти от биржи на бесплатные курсы???

если вы не работаете, курсы бесплатные, еще и стипендию дадут. только сказали, что трудоустравивать с курсов не будут они, типа сами ищите, "мы и так мнго сделали".

Ля
#13

спасибо)))

lora
#14

подскажите пожалуйста! я сама из интерната (без родителей нахожусь на гос.обеспечении)

вот заканчиваю учится в этом году и хочу стать на биржу

но у сеня нет ни прописки не чего вобщем. какие документы мн нужны ??

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: