Гость
Статьи
Посоветуйте пожалуйста …

Посоветуйте пожалуйста хорошие курсы сметчиков в СПб!

Девочки, посоветуйте пожалуйста курсы сметчиков в СПб! Их так много сейчас развелось, что выбор сделать трудно без хороших рекомендаций. Все осложняется еще тем, что стандартные одно-двухмесячные курсы в моем случает вряд ли помогут, т.к. образование филологическое - ну совсем далеко от сметного дела. Может, кто-нибудь сможет посоветовать курсы длительные (полгода-год), чтоб действительно более-менее разобраться в этом вопросе. Буду очень благодарна дельным советам от умных людей, которые уже освоили сметное дело :)

777
7 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

Санкт-Петербургский архитектурно-строительный университет, ПГС заочно 6 лет. Обучение платное 70 тысяч рублей/год

СПб университет путей сообщения, ПГС 6 лет. 62тыс.рублей/год

Дерзайте, всё в ваших руках.

Жюстина
#2

инжэкон

Вася
#3

а инжекон при чем? вообще то сметное дело это один из предметов инженеров-строителей.

Гостья
#4

Я работаю сметчиков уже много лет. Идите на любые курсы, чтобы уметь работать в программе, а потом только опыт: изучайте строительные технологии( особенно те по которым будете сметы составлять), нормы расходов материалов и ЧИТАЙТЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ЧАСТИ к СБОРНИКАМ РАСЦЕНОК _ОБЯЗАТЕЛЬНО. Удачи Вам.

ник-77
#5

право дело что ж вы сразу 6 лет даете ....и в Универ гоните.плавали знаем ...кусы лучше посоветуйте боже мой что за народ

Светлана
#6

Развиваете и учите своих детей? А вы уверены, что учите правильно, ведь легко можно отбить стремление! Представляем вам курс для детей, куда входит более 20 качеств, которые надо развивать у ребенка, что бы он стал успешным, умным, здоровым и образованным. Над созданием работало более 30 человек, которые признаны лучшими психологами, врачами, заслуженными преподавателями и др.

Учить и правильно ухаживать за ребенком надо уже с ранних лет(5 мес.), ведь в этом возрасте уже начинает складываться на начальном этапе все качества человека.

Представляем вам курс Бэби мозг. Который научит вас правильно ухаживать, заботиться, воспитывать, укреплять здоровье, какой лучше выбрать вид спорта для мальчика и девочки. Ребенок получит только лучшие качества. Хотите гордиться своим ребенком?

Тогда переходите по ссылке: 94.228.201.89:8080

Дмитрий
#7

Я знаю хорошие курсы сметчиков в Киеве. Сам проходил - понравилось http://danco.com.ua/courses/kursy-smetnogo-dela-i-stroitelstva-2/smetnoe-delo-i-avk/

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: