Гость
Статьи
Видеокамера в офисе

Видеокамера в офисе

Нам в кабинет повесили видеокамеру... желание работать дальше в этой компании пропало напрочь.. ... У меня почему-то ощущение что к нам,сотрудникам , относятся как к скоту. И ладно бы еще ЗП была хорошая, было бы за что терпеть такое отношение - а то смех, меньше 18 тыс.руб. Что-то мне фигово ... Помогите поменять отношение к камере ))))

автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

если у вас работа с людьми, то камера нужна %100. Если поставили просто так контролировать, то тоже нормально. Я бы себе в офис тоже поставила. Не известно чем сотрудники в рабочее время занимаются. Ничего, привыкните скоро, вообще замечать перестанету.

Шапка
#2

Ну какая разница,автор,камера ж не в туалете офиса стоит.

Шапка
#3

Хотя может и там стоит,а вы не знаете.

Крыся
#4

Ну я не знаю, по-моему, о работе сотрудников нужно судить по результатам. Пускай он хоть 7 с половиной часов рабочего времени в носу ковыряется, но если дело сделано - мне наплевать. Если бы мне в офис кто-нибудь видеокамеру решил впендюрить, восприняла бы как личное оскорбление)

Гостья
#5

Вообще сейчас во многих конторах камеры стоят. Так что это уже норма. И кстати была тут уже такая тема.

Цветочек
#6

У нас везде камеры, аудио и видео наблюдение было на работе. Ну и что такого? Вы же на работе! Не дома. Лишний раз в носу не поковыряете))) Попу не почешите)) Чаю не попьете на рабочем месте. Дисциплина.

Кора
#7

У меня на работе видеонаблюдение для безопасности работников. Никакого дискомфорта и неудобства никто не ощущает.

Гриб
#8

7 как же вы трахаетесь в офисе?

Лучик
#9
Гриб

7 как же вы трахаетесь в офисе?

У кого что болит, тот о том и говоритю

Саша
#10

гриб они сосут и обектив улыбайыцца

Гость
#11

Ой, Автор, у вас камера, а у меня 20 на 100 кв метров, и включена "говорилка" (не знаю, как выключить). Я бормочу себе под нос, говорилка отвечает, нач по безопасности через 2 офиса это все записывает на мп3 уже 2 месяца. Завтра увольняюсь.

автор
#12

Гость, я тоже увольняюсь ))) А Вы там сколько проработали?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема