Гость
Статьи
предлагаю партнерство

предлагаю партнерство

Уважаемые форумчане! Недавно я лишилась работы.По первому образованию -педагог, но работаю над вторым экономическим. Работала руководителем в коммерческой организации.Понимаю, что найти работу очень сложно, да и хочется заняться каким-то новым видом деятельности, поменять направление . Я серъезный, ответственный человек.Возможно, у кого -то есть потребность получить грамотного сотрудника, руководителя, партнера по бизнесу. Рассматриваю любые реальные предложения. Я живу в Москве, ЮЗАО, есть а/м.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Селеста
#1

а у самой никаких идей? хорошее партнерство конечно....

аноним
#2

Партнерство - это не только умственная работа, это еще и денежные инвестиции в развитие общего бизнеса.

гость
#3
аноним

Партнерство - это не только умственная работа, это еще и денежные инвестиции в развитие общего бизнеса.

или зашибительные связи без которых невозможен никакой бизнес даже при налии инвестиций )

Гость
#4

Выходит автор, у вас нет финансов и связей, остается встать на биржу труда.

Новое Имя
#5

Я не халявщик, я партнер! Автор - Рита Голубкова?

Гость
#6

руководители финансисты юристы секретутки щас не нужны, нужны нормальные работяги, например строители, водители, инженеры

Гость
#7

уважаемые, ну зачем вы лезете не в свое дело? Если у вас нет предложений, то и нечего время тратить, а на вопросы ваши , разумеется, я отвечать вам не буду.

Гость
#8

Вы ставите на одну доску: Грамотный сотрудник,руководитель и партнер по бизнесу.

Хотите быть партнером по бизнесу? Сколько денег вы готовы внести в бизнес, чтобы стать партнером?

#9

И автор пропала....

Гость
#10

Я не пропала.╧8, у вас есть конкретные предложения? Или это простой треп и желание узнать о моем финансовом положении? На мой взгляд, второе вернее-ведь если бы была конкретика, предложили хотя бы написать в личку.

#11

просто треплю Вам нервы - успешно, как видно)))

Гость
#12

Предлагаю мобильные телефоны

Лилия
#13

предлагаю мобильные телефоны. staffline@mail.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: