Гость
Статьи
подработка - переводы

подработка - переводы

Девушки, я юрист. катастрофически не хватает денег. Хочу подрабатывать чем-то, что можно делать и в рабочее время, например, переводы. Знаю немецкий и английский отлично. Уже была на хедхантере и джоб ру, везде зарегилась, опубликовала резюме как на подработку. Может, подскажите еще хорошие сайты, через которые люди находят подработку. Заранее спасибо!

Лина
21 ответ
Последний — Перейти
Annette
#1

translatorbase.ru - правда, там их очень много уже зарегистрировано.

Annette
#2

то есть translatorsbase.com

lynxlet
#3

отправьте резюме на alphom.ru

гость
#4

обращайтесь напрямую в конторы и предлагайте свои услуги, кто-нить, может быть, и откликнется....

Гость
#5

freelance.ru

Лина
#6

девчонки, всем спасибо!

Гость
#7

напишите письмо-предложение, пишите его во все абсолютно конторы, которые интересуются иностранными клиентами и партнерами (на Ваш взгляд!) и предлагайте перевод сайтов на английский и немецкий языки. ответят немногие, как повезет, но зато перевод сразу крупный, а не документ маленький, они Вам погоды не сделают. у меня получилось. желаю удачи!

Гость
#8

смелее надо просто быть!

Гость
#9

Да!

Лина
#10
Гость

напишите письмо-предложение, пишите его во все абсолютно конторы, которые интересуются иностранными клиентами и партнерами (на Ваш взгляд!) и предлагайте перевод сайтов на английский и немецкий языки. ответят немногие, как повезет, но зато перевод сразу крупный, а не документ маленький, они Вам погоды не сделают. у меня получилось. желаю удачи!

Гость, спасибо за идею-) а Вы письмо с резюме отправляли или просто в свободной форме?

Гость
#11

дайте Ваш ICQ или Skype, я расскажу

Лина
#12

304923655

Гость
#13

нашла Вас, пишу, а Вас нет

Мара
#14

Автор, хотите подработку? на дому естественно сидя за компом пару часов, это не реклама как многие тут советовали, напишите свой мейл я вам отвечу! и все кто заинтересован скидывайте сюда свои мейлы, я скину вам инфу, почитаете, разберетесь, решите насколько нужно это вам!

Гость
#15
Мара

Автор, хотите подработку? на дому естественно сидя за компом пару часов, это не реклама как многие тут советовали, напишите свой мейл я вам отвечу! и все кто заинтересован скидывайте сюда свои мейлы, я скину вам инфу, почитаете, разберетесь, решите насколько нужно это вам!

Студентка ин.яза ищу любую подработку

Гость
#16

Небольшой, но гарантированный доход без вложений с минимальной затратой времени. Пройдите по ссылке http://pulssurvey.com/p264462 , зарегистрируйтесь и прочитайте условия. Вам нужно всего лишь читать новости и получать маленькие накопления, которые можно обналичить. Лишними деньги не будут, ведь копейка рубль бережет!!!

Сергей
#18

http://youtube-conference.blogspot.com/ вот тут есть информация, как подрабатывать дома. Мне помогла.

Инесса
#19

Работа в Москве для девушек. Сеть массажных салонов. Строго без интима. Доход от 4.000 USD в месяц. Проживание предоставляется бесплатное. Подробнее по почте ms.kasting@list.ru
Так же могу помочь устроиться на перспективную работу с хорошей должностью и достойной зарплатой

Гость
#20

Требуютcя девушки, женщины для удaленнoй рaбoты в крупнoй междунaрoднoй кoмпaнuu(не прoдaжи). Вcя рaбoтa в режиме oнлaйн, не выхoдя uз дoмa, грaфuк cвoбoдный, 2-3 чaca в день в удoбнoе для Вac время. Неoбхoдuмы бaзoвые знaнuя ПК, дocтуп в uнтернет. Дoхoд oт 500 дoлл, uнфoрмaцuoннaя пoддержкa, вoзмoжнocть кaрьернoгo рoстa.Если заинтересовало предложение пишите на почту kristina-martoyan@mail.ru отвечу всем!!!!

Елена
#21
Лина

Девушки, я юрист. катастрофически не хватает денег. Хочу подрабатывать чем-то, что можно делать и в рабочее время, например, переводы. Знаю немецкий и английский отлично. Уже была на хедхантере и джоб ру, везде зарегилась, опубликовала резюме как на подработку. Может, подскажите еще хорошие сайты, через которые люди находят подработку. Заранее спасибо!

Могу предложить такой вариант:
AppCoins - это сервис , с помощью которого можно заработать выполняя различные легкие (!) задания.
Нужно скачать приложение AppCoins – на мобильный телефон, все это бесплатно разумеется.
Далее выполнять задания: просмотреть рекламу (30 сек), установить игру (бесплатную) и т.д.
Я таким образом зарабатываю около 2500 руб в месяц. Хватает на оплату коммунальных платежей и интернета.
Деньги можно вывести на мобильный телефон или киви-кошелек.

Если после регистрации укажешь промо код NNVd - сможешь сразу получить 5 рублей на счет и вывести их!!
Желаю удачи.
Будут вопросы по установке приложения - пиши, подскажу.

Мария
#22

У нас можете прилично заработать без особого труда, я работаю оператором кол-центра в компании OCQ CALL, работаю удаленно дома. Сказать что тяжело.. иногда, все зависит от звонков и людей) но в целом работать можно.
По зарплате вопросов нет, достойная, своевременная зарплата, график также удобный с выходными. Руководство всегда поможет и выслушает, пока что все нравится.)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: