Гость
Статьи
самостоятельное …

самостоятельное изучение английского языка

подскажите пожалуйста, как лучше изучать английский язык самостоятельно. Книги каких авторов предпочтительней, может быть диски для прослушивания. Вобщем, все, что может помочь в изучении. Делитесь, кто знает какие секреты, буду благодарна.

хома
16 ответов
Последний — Перейти
Natalie
#1

I have learned English by finding myself a nice English gentleman who would fuck me every day. During our passionate encounters, I would ask him to speak dirty to me. Making love, however, was not my only way to the language. I befriended an American man who would bring me to nice restaurants and talk about his failing marriage. Even though I couldn't understand everything at first, I could relate to what he was saying, and slowly but surely my comprehension level grew. So my advice to you would be to find an English-speaking man (or woman, if you swing that way).

Natalie
#2

edit: my only way to *learn* the language

#3

Natalie, ))))))))))))))))))))

Гость
#4

Way Ahead. Inspiration ...это самые новые учебные пособия, их заказывают в сша в основном по почте. А если с нуля, идите по Бонку - классика ,хоть и нудновато но зато прочная основа!

да кстати, самим вы быстро заскучаете, идите на курсы...там намного быстрее эффективнее и интереснец!

Джулиана
#5

1, молодец, повеселила ))

1 все правильно советует, но лучше не спать с ними при этом. ну или хотя бы не со всеми )))

Гость
#6

http://community.livejournal.com/ru_learnenglish

Гость
#7

Natalie, ну если вы приперлись в англоязычную страну без знания языка, тогда ваш вариант конечно сошел бы. А автор, может, еще не уехала.

хома
#8

спасибо за отклики, особенно Натали :)

Я действительно не уехала, и даже не собираюсь. Просто хочу уметь хоть немного общаться при поездках за рубеж. Я, кстати, уже большая девочка, мне 41. На курсах, наверное, одна молодежь с нуля учит? Комплексую немного, или зря комплексую?

#9
хома

спасибо за отклики, особенно Натали :)

Я действительно не уехала, и даже не собираюсь. Просто хочу уметь хоть немного общаться при поездках за рубеж. Я, кстати, уже большая девочка, мне 41. На курсах, наверное, одна молодежь с нуля учит? Комплексую немного, или зря комплексую?

Мне очень помогло и все советую смотреть фильмы на английском. Можно какие-нибудь скачать какие знаете :) Их в сети - миллион. Можно даже постараться и найти фильмы, а к ним - их текст. На учебных сайтах должно быть !:)

Ну или мультики сначала.

Еще я все наклейки - этикетки читала на английском :) Сразу сознаешь полезность знания.

хома
#10

у меня дочь английский учит, я у нее часто спрашиваю что-то, стараюсь понемногу запоминать. Бывая за границей поневоле приходится вникать в английский. Правда бываю я там не так часто, как хотелось. Когда еду с дочерью. она мне все переводит и общается с кем нужно. Но так хочется и самой хоть немного. Буду трудиться.

Любопытная
#11

englishtips.org ---- Там можно все бесплатно скачать.

Гость
#12
хома

спасибо за отклики, особенно Натали :) Я действительно не уехала, и даже не собираюсь. Просто хочу уметь хоть немного общаться при поездках за рубеж. Я, кстати, уже большая девочка, мне 41. На курсах, наверное, одна молодежь с нуля учит? Комплексую немного, или зря комплексую?

оооо, мой вариант.

Мне 39 , пошла на курсы, но не начальный, а элементарный уровень, база кое-какая есть.Ну что сказать, собираюсь делать ноги.Не нравится.Бежим "галопом по европам", не успели переварить и уяснить, побежали далее. Половина коллектива усвоила, половина нет, но это ваши проблемы в итоге, ориентир на более молодых и подготовленных. До этого получала бизнес-образование, изучали тоже язык, но совсем иначе,обстоятельно с "разжевыванием" было интереснее, тк все возрасте от 30 до 40, состоявшиеся и просто интересные и культурные люди. А на этих курсах контингент вообще не нравится и сам процесс изучения оставяет желать лучшего, в итоге раздражение накапливается. Я думаю лучше изучать в группе, но небольшим составом и с одинаковым уровнем подготовки студентов.А курсы выбирать исключительно по рекомендации.....

хома
#13

любобытная, спасибо.

mover
#14

здесь не плохой сборник книг на английском

[url=http://englishlib.org/]Книги и учебники для изучения английского языка [/url]

Гость
#15

Лююди,а где аудиокурсы можно найти?

Света
#16

Вот отличная методика самостоятельного изучения английского языка http://learn-languages.ru/podpiska.html

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: