Гость
Статьи
Поссорилась с коллегой

Поссорилась с коллегой

Недавно поменяла работу. На новом месте решила , что пока не войду в курс дела и не узнаю что к чему, буду сидеть помалкивать,всем улыбаться. Коллектив отличный, за исключнием одного человека, он постоянно ходит подкалывает,делает какие то замечания , шутки какие то злые отпускает. Я по сути человек не злой, задирать никого не буду,главное чтоб меня не трогали.я долго терпела, улыбалась , переводила все в шутку,думала пока я новенькаянадо молчать , но сорвалась и нахамила..и сказала все,что я думаю.. Теперь не знаю что делать. Коллега ,по ходу, взъелся на меня принципиально ко мне не обращается, надеюсь никакой подлости не подготовит.Вот не знаю как разрулить ситуацию.. Подскажите ,у кого было что о похожее ..

Галочка
8 ответов
Последний — Перейти
влюблённая
#1

у меня тоже самое, только я ещё не нахамила, долго не продержусь

Гость
#2

Все правильно Вы сделали, терпеть не могу хамов, их надо ставить на место.

Карга, стара и нееплива
#3

Влюблённая? На работе? Батюшки, никак конец света!

Гость
#4

Он потому и подкалывал вас, потому что думал, что вы дурочка и будете помалкивать. Хамов надо ставить на место. Независимо новенькая вы или нет. Сразу зауважают и подружатся.

Гость
#5

а может вы ему нравитесь)

Гость
#6

Хамов нужно ставить на место всегда!-независимо новенькая или работаете годы,будешь терпеть-сядут на шею!

львица
#7

У меня на работе взаимопонимание установилось только после скандала со всем коллективом и с каждым начальником в отдельности.) Характер конфликтный, но в ссорах происходит "раздел территории" и это полезно.

Мерси
#8

Ну и всё, Автор, вам больно нужно, чтобы этот говнистый к вам обращался? Вы правильно поступили. Вы высказали то, что остальные все думали. И это правильно. А вот изначально ставить себя в положение серой мышки, которую можно безнаказанно задирать и разговаривать с ней как вздумается, ничего не боясь- это неправильно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: