Гость
Статьи
Поссорилась с коллегой …

Поссорилась с коллегой из-за её дня рождения

Здраствуйте, девочки! Рассудите! в пятницу было д.р. у коллеги-бухгалтера мы все с девочками на диете и она это знала! она спросила что будете есть? мы ей сказали проставится фруктами,творожным чизкейком и овощными салатиками.Но она опять на проигнориловала и принесла:салат маянезный "Печеночный торт" ,салат под шубой,пирог с мясом и торт "киевский" пришлось есть.потом после обеда я сидела на сайте по подсчету каллорий и щитала ну и сказала как в шутку:"вот из-за некоторых я наела на 2500 каллорий примерно"а она говорит, мол,я тебе в рот не пихала.Дальше потом расскажу в комментах

на диете
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вообще непонятно зачем спрашивала что есть будете, но ведь и вы могли отказаться или съесть совсем чуть чуть

на диете
#2

короче, полдня тут темы пропускают!! в общем я сказала да,не пихала,НО мы же заранее обговорили что принесешь! она сказала что надоело под проблемных подстраиваться.в общем я обижена очень,даже поплакала в туалете.сидим 2-й день не разговариваем.не знаю как работать дальше.

на диете
#3

просто обидно.ведь знает что у меня силы воли нет в принципе.вижу пироги-салаты как с тормозов слетаю.

гость
#4

фу, ну проблема. зачем ж.р.а.л.и.? Именинник что хочет то и несет. А вам не калории считать а русский язык подучить. "было др... маянезный..."

Света
#5
на диете

короче, полдня тут темы пропускают!! в общем я сказала да,не пихала,НО мы же заранее обговорили что принесешь! она сказала что надоело под проблемных подстраиваться.в общем я обижена очень,даже поплакала в туалете.сидим 2-й день не разговариваем.не знаю как работать дальше.

Да хватит выпендриваться.
Воспитанные люди вообще никому не сообщают, что сидят на диете.
Выпили бы чашку чая с одной печенкой и сидели бы дальше за столом.

на диете
#6
гость

фу, ну проблема. зачем ж.р.а.л.и.? Именинник что хочет то и несет. А вам не калории считать а русский язык подучить. "было др... маянезный..."

часто сижу в интернете.язык стал корявый.привед,медвед.

Гость
#7

Это сколько ж надо было сожрать, чтоб 2500 ккал наЩитать

на диете
#8

еще и подкладывала мне на тарелку салаты свои:"кюшай,кюшай!змея,блд.
и Петрович наш курьер ржал не раскорми её,не раскорми.50 лет мужики тоже как дуракк

на диете
#9
Гость

Это сколько ж надо было сожрать, чтоб 2500 ккал наЩитать

это вместе с алкогольными коктейлями)

Гость
#10
на диете

это вместе с алкогольными коктейлями)

да ладно Вам автор, пожрали и попили вдосталь, чего расстраиваться то? И сидите дальше на своей диете сколько влезет))

Гость
#11

Троллинг тема)

на диете
#12

знает,же что вес больная тема и бьет по самому больному,обидно.с мужем даже развелись из-за этого.

Pandora
#13
Гость

да ладно Вам автор, пожрали и попили вдосталь, чего расстраиваться то? И сидите дальше на своей диете сколько влезет))

Причем похоже неплохо так посидели, раз отпустило только в понедельник ))

Гость
#14
на диете

это вместе с алкогольными коктейлями)

Ну так Вам действительно насильно в рот никто не пихал. По.жр.али на халяву и еще недовольство высказываете.

Гость
#15
Pandora

Причем похоже неплохо так посидели, раз отпустило только в понедельник ))

Потом ещё 2 дня заедала горе дома))
Я бы только рада была, если б у нас в офисе кто-нить селедочку под шубой принес).
А то все больше сладости...

Гость
#16

С ума уже все посходили со своими диетами. Это уже ненормально. Нажраться и плакать в туалете, а коллега виновата еще при этом!

на диете
#17

на выхи в саду была.где там писать сами понимаете,а сегодня опять увидела её наглую рожу.

Гость
#18

Почему люди которые сидят на диетах , считают это подвигом и об этом должны знать все . Ну сидите Вы на диете , и сидите , в вас же не запихивали эту еду?!
По мимо Вас еще наверняка были и другие люди которые кушали ?! У нас тоже есть особы наподобие вас и ваших подружек - вот любят они тирольские пироги , любят они конфетки , я специально - на зло покупаю Питерские пирожные и тортики и делаю бутеры , потому что кроме этих куриц есть еще люди которые хотят хороших тортов и хороших бутеров . И вообще когда на диете вредно жрать чизкейки ,ели бы фрукты и пили воду. А если у вас нет силы воли то подруга ваша здесь не причем .

Гость
#19
Гость

Почему люди которые сидят на диетах , считают это подвигом и об этом должны знать все . Ну сидите Вы на диете , и сидите , в вас же не запихивали эту еду?! По мимо Вас еще наверняка были и другие люди которые кушали ?! У нас тоже есть особы наподобие вас и ваших подружек - вот любят они тирольские пироги , любят они конфетки , я специально - на зло покупаю Питерские пирожные и тортики и делаю бутеры , потому что кроме этих куриц есть еще люди которые хотят хороших тортов и хороших бутеров . И вообще когда на диете вредно жрать чизкейки ,ели бы фрукты и пили воду. А если у вас нет силы воли то подруга ваша здесь не причем .

Ну да, вот у нас недавно ДР был на работе, так осетинские пироги заказали. Я хоть и не на диете, но съела кусок и успокоилась. На 2500 калорий мне целый пирог пришлось бы съесть и вискаря поллитра выпить...

Pandora
#20
Гость

Потом ещё 2 дня заедала горе дома)

на диете

сегодня опять увидела её наглую рожу.

И полный пушистый северный зверек наступил диете )

Гость
#21

Разводка же.

на диете
#22
Гость

Почему люди которые сидят на диетах , считают это подвигом и об этом должны знать все . Ну сидите Вы на диете , и сидите , в вас же не запихивали эту еду?! По мимо Вас еще наверняка были и другие люди которые кушали ?! У нас тоже есть особы наподобие вас и ваших подружек - вот любят они тирольские пироги , любят они конфетки , я специально - на зло покупаю Питерские пирожные и тортики и делаю бутеры , потому что кроме этих куриц есть еще люди которые хотят хороших тортов и хороших бутеров . И вообще когда на диете вредно жрать чизкейки ,ели бы фрукты и пили воду. А если у вас нет силы воли то подруга ваша здесь не причем .

а зачем делать на зло? кошмар.вот эта такая же.больше чем уверена все приволокла свое хрючево специально.

МиссЗло
#23

ПРИШЛОСЬ ЕСТЬ!!ахахах)) кто вас заставлял жрать дохера)) ложку салата, мини кусочек тортика)) и все))) остальное бы она домой забрала, а тут св.ин.ьи набежали,котором пришлось есть)пасти им раскрыли и запихивали прям)аххах
блин) ну это жесть

на диете
#24

теперь буду разгружаться на диете 6 лепестков.

Гость
#25
на диете

а зачем делать на зло? кошмар.вот эта такая же.больше чем уверена все приволокла свое хрючево специально.

Автор, ответьте, Вас кто заставлял жрать? Насильно пихали? Сказали ли бы- жри сама, ведь знала же, что на диете.

Гость
#26
на диете

а зачем делать на зло? кошмар.вот эта такая же.больше чем уверена все приволокла свое хрючево специально.

На зло а что бы не бесили своими стереотипами!!! Это раз . А два - я как именинница имею полное право принести то что за хочу а кому если не нравиться не жрите ))) вы же не жрать сюда пришли а поздравить человека , харизму надо иметь а не жрать ведрами и не дуться и уж тем более плакать на обидчицу вот поделом вам , может по умнеете и перестанете считать калории а займетесь силой волей для начала , проще других обвинить чем признать свое поражение в еде , нажрались получили 2500 калорий так вам и надо.

на диете
#27

говорю же я без тормозов тем более до этого 2 дня на воде одной..знаете как мне голову вскружили эти запахи? пирог со свининой и салаты я их последний раз ела на НГ у свекрухи.

Гость
#28
на диете

теперь буду разгружаться на диете 6 лепестков.

Это как? Шесть дней ем по одному лепестку, а на седьмой сижу не жрамши? Главное, коллеге не говорите об этом, а то опять, подлюка такая насильно накормит.

Pandora
#29
на диете

а зачем делать на зло? кошмар.вот эта такая же.больше чем уверена все приволокла свое хрючево специально.

Забавно же понаблюдать за слабостью натуры человеческой, когда. как грится "На хaлявy пьют даже язвенники и трезвенники"(с)

на диете
#30

ой,вон она ко мне идет.блин неужели тему прочитала?

Гость
#31
на диете

ой,вон она ко мне идет.блин неужели тему прочитала?

ща салатом вам по щам на дает )))))))))))

Маруська
#32

Чем рыдать в туалете, пошла и пробежала по 5 км дня 3-4 подряд. Всё уйдёт. З-ли своими диетами

Pandora
#33
на диете

ой,вон она ко мне идет.блин неужели тему прочитала?

Все, теперь запрет вас в офисе и будет месяц кормить салом.

Гость
#34
на диете

а зачем делать на зло? кошмар.вот эта такая же.больше чем уверена все приволокла свое хрючево специально.

Тем не менее вы этого хрючева выжрали аж на 2500ккал. Так и пишите "коллега принесла вкусную еду, которую я люблю, но так как я свин без тормозов, не могу себе позволить". Фу, терпеть не могу людей, которые не могут вовремя остановиться в еде, какие то ходячие пищеварительные системы без мозга.

Pandora
#35
Pandora

Все, теперь запрет вас в офисе и будет месяц кормить салом.

Но сначала - салатом ))))

Гость
#36

Автор, если у вас есть "свекруха", то должен быть и муж. А раз так, то как вы его дома кормите? или он с вами на диете сидит?

на диете
#37

ОНА ИЗДЕВАЕТСЯ!!!!!!1 просто ИЗДЕВАЕТСЯ!! говрит чо дуешься? пошли конфеток с чаем попьем!!!!

на диете
#38
Гость

Автор, если у вас есть "свекруха", то должен быть и муж. А раз так, то как вы его дома кормите? или он с вами на диете сидит?

муж ушел.свекровь бывшая уже получается.

Гость
#39
Pandora

Все, теперь запрет вас в офисе и будет месяц кормить салом.

А через месяц отпустит, но автор уже не сможет спастись, т.к. не пролезет в дверь).

Гость
#40

Вот у людей проблемы.
Плюнуть и забыть.Это ее день рождения.Она и правит балом.

Гость
#41
на диете

ОНА ИЗДЕВАЕТСЯ!!!!!!1 просто ИЗДЕВАЕТСЯ!! говрит чо дуешься? пошли конфеток с чаем попьем!!!!

Да попейте, чего уж, все равно фиг похудеете с такой поросячьей натурой, смиритесь.

Гость
#42

Автор, а Вы после пятницы с'рали?? Или ещё нет?? Га'вёшка наверное с метр длинной была, не???

Гость
#43

ДР не было -а БЫЛ!!!! отвратная автор ду/ра ду/рой

Гость
#44
Гость

Да попейте, чего уж, все равно фиг похудеете с такой поросячьей натурой, смиритесь.

Автор, если это не разводка, то чего вы напрягаетесь?
Ну пережрали день. не сдержались, забейте и живите дальше)
Вы вечно на диете что-ли сидите?

на диете
#45
Гость

Автор, если это не разводка, то чего вы напрягаетесь?Ну пережрали день. не сдержались, забейте и живите дальше)Вы вечно на диете что-ли сидите?

последние 2 года часто.муж ушел к стройной и высокой.а я 157/65

Гость
#46

Автор, Вам не стыдно? Почему человек, у которого ДР, должен подстраиваться под Вашу диету? Это её праздник, а не Ваш. Не ели бы, раз не нравится, думаю, еда бы не пропала, в офисе и без Вас нашлось бы, кого угостить. Не устраивает - отходите в уголок и давитесь там салатным листиком.

Гость
#47

Не надо было есть не ее днё рождё. Она права, вас никто не заставлял есть.

злая тапка
#48

хочешь в рот напихаю низкокалорийного хху. й. ц. а?

на диете
#49
Гость

Не надо было есть не ее днё рождё. Она права, вас никто не заставлял есть.

не есть тоже вроде неприличным показалось.

Гость
#50

Таким как автор, лишь бы сделать кого то виноватым. Я тоже на диете и не ем и не прошу никого подстраиваться под меня. А вы слабая и пытаетесь вину свалить на другого,