Гость
Статьи
Боюсь ответственности, …

Боюсь ответственности, есть еще такие?

Всегда занижаю свою планку - как по зарплате, так и по знаниям. На самой работе стараюсь не брать на себя никаких обязательств - типа "сделаю все быстро и качественно" или "мне нравятся трудности и с ними бороться". Ненавижу из себя выжимать по полной, чтобы потом оправдать эти слова. А везде нужны амбициозные люди до невозможности, на собеседованиях удивляются, почему я так занижаю свои амбиции. ДА у меня просто их нет - хочу спокойно отсидеть, а не пахать за лишние 10 тысяч на их бизнес. Я даже не очень понимаю, как может нравится большая ответственность. Только если очень срочно деньги большие нужны, типа кредита, жилья.... А вы как к этому относитесь?

картошка
11 ответов
Последний — Перейти
Алена из Домодедово
#1

Шалом безответственность!!!

Гость
#2

Уровень ответственности может быть разный. Беритесь за то, что вам по плечу. У всех разные запросы, разный темперамент и уровни силы (энергии). Действуйте в соответствии со своими потребностями, а не оглядывайтесь на амбиции других - это может быть просто навязанный обществом стереотип.

мое имя
#3

автор, неудивительно, что вы не хотите напрягаться ради чужого бизнеса. это абсолютно нормально. иначе я бы сказала, что у вас проблемы с головой - рвать ж...пу ради чужих людей ради призрачных 10-20-100 тыс. рублей добавки к зарплате. переориентируйтесь на свой бизнес.

Жизель уже в постели
#4

У вас высокая степень тревожности и вы явно не лидер по характеру, вы ведомый человек как пишут в учебниках по психологии. Лидер всё берёт на себя, высокая ответственность как правило идёт об руку со властью.

Моё имя, ради прибавки в 20-100т.р. очень даже можно поупираться, кем работаете или на ренту живёте или вас содержат? глупость написали.

Гость
#5

3, глупость. Человек продает свои знания и опыт, какая разница свой у нее бизнес или чужой, если обоих устраивает. Вы не иначе как миллионами ворочаете в своем бизнесе, если для вас 20-100 тыс. рублей призрачные деньги.

OOps
#6

Картошка, это западный стереотип. На собеседованиях там принято врать с три короба, сейчас это и до России добралось. Я вам и швец и жнец и на дуде игрец. А когда наймут- тогда пипл расслабляется и начинает балду гонять.

Тут надо смотреть куда ветер дует, если с вас ожидают ответственности и вам нужна эта работа, можно и подыграть. Если не очень- ищите другую, где не упирают на ответственность.

мое имя
#7
Жизель уже в постели

У вас высокая степень тревожности и вы явно не лидер по характеру, вы ведомый человек как пишут в учебниках по психологии. Лидер всё берёт на себя, высокая ответственность как правило идёт об руку со властью. Моё имя, ради прибавки в 20-100т.р. очень даже можно поупираться, кем работаете или на ренту живёте или вас содержат? глупость написали.

финансовым контролером

мое имя
#8
Гость

3, глупость. Человек продает свои знания и опыт, какая разница свой у нее бизнес или чужой, если обоих устраивает. Вы не иначе как миллионами ворочаете в своем бизнесе, если для вас 20-100 тыс. рублей призрачные деньги.

продолжайте убивать свое время и здоровье на дядю. и уж поверьте, 20, 100 или 500 тыс. не будут играть значения если умело ими распоряжаться. а у вас психология миллионов - всего на свете бояться.

Кассандра
#9

Ответственности не боюсь. Я перегорела в плане расходования энергии. Что делать - не знаю.

S
#10

У меня таже ситуация, только я боюсь не оправдать надежды работодателя, поэтому, я либо выжимаю из себя больше чем надо либо вообще не берусь за работу. Как спокойней относиться к работе незнаю?

Гость
#11

ключницы тайны руки хиромантии фикции бракосочетания

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: