Гость
Статьи
Безнадега.RU

Безнадега.RU

Уважаемые Форумчане!!!! Помогите советом!!! Как молодой девушке только что окончившей университет (гуманитарная направленность, знание иностранных языков) и не имеющей опыта работы устроиться на хорошую работу? связи родителей оказались гнилыми, на интернет надежды особо нет. кругом сплошной развод - берут на месц, а потом увольняют....
Кто находился в похожей сиитуации? какие действия вы предпринимали? Куда податься? Как найти работу? реально ли это вообще в эпоху кризиса??? образование у меня престижное, хорошее, поступила на 2-е высшее на юрфак....

Лолита
14 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Зря про интернет так говорите - мы нашли человека на hh.ru

betti
#2

гуманитарное образование, знание иностранных языков, попробуйте найти себя в области туризма, там специалисты нужны. Кстати а какой университет вы закончили.

Лолита
#3

2 Университет Натальи Нестеровой,факультет Прикладного китайского народного творчества.

марта
#4

я бы не взяла с таким дипломом специалиста...разве что на черкизон труселя штопать

Лолита
#5

Так Черкизон же закрылся!

марта
#6

ну тогда не знаю че вам предложить, сорри...

Лолита
#7

Что за Гон!!!! 3 пост не я писала!!!!!!!! Лолита, зачем под чужим именем отписываетесь?????????????????????

Свинка
#8
Лолита

2 Университет Натальи Нестеровой,факультет Прикладного китайского народного творчества.

Ну это уже видно! Разводон чстой воды!

Гость
#9

"образование у меня престижное, хорошее" С каких пор шаражка Натальи Нестеровой стала престижным и хорошим образованием? Диплом ваш лучше подальше засуньте. Конечно, при устройстве на работу смотрят не только на диплом, но этот "университет" известен именно тем, что туда идут учиться бездари, не поступившие больше никуда.

Лолита
#10

9 Я думала сжечь его,но мать воспрепятствовала и отметелила меня вместе с отцом.Девочки,так обидно,диплом к тому же куплен за немалые деньги!Родители ишачили чтобы оплатить эти 20000 рублей 3 года почти!

мара
#11

у меня вообще никаких связей не было , после окончания предлагали только секретуткой. Но ничего , нашла хорошую работу, езжу по коммандировкам

Девушка-технарь
#12

У Лолит номера разные,не наезжайте на автора,тем более проблема актуальная

Лолита Настоящая!!!!!!!!!!!!!!!!
#13

Пост 10 - ложь чистой воды!!!! Забаньте лжеЛолиту!!!!

Я не для этого тему поднимала чтобы тут всякие от моего имени ерунде писали :(((

Песпредел!!!

ЧелЛов
#14

Вот это платный курс, можно порыться поискать на депозитах бесплатный, там смысл такой, что нужно непосредственно обращаться к будущему начальнику, а не эйчар менеджеру, т.е. делать непосредственно предложение человеку который разбирается в том, деле в котором вы будете работать и с которым будете работать, т.к. эйчар менеджер вообще не при делах. А делается это письмом (не электронным), а заказным, короче директ-маркетинг это. Тока я не знаю, подойдет вам или нет.

http://all-video-kurs.ru/index.php/video-kurs/list-category-​video-kurs/28-job-business/838-job-hunting

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема