Гость
Статьи
кому может быть …

кому может быть полезен БЕСПЛАТНЫЙ репетитор?

Господа, у меня образовалось дополнительное время и я хочу провести его с пользой. Быть репетитором для меня это пока что хобби, которое потом, возможно, перерастет в источник дополнительного заработка.

Я окончила МГУ им. Ломоносова, но живу и работаю за границей, поэтому могу преподавать только ОНЛАЙН - скайп, почта и специальная онлайн программа, в которой я могу показывать слайды, писать-рисовать, говорить. Детишкам обычно нравится! Поэтому могу помогать школьникам и абитуриентам подготовиться к экзаменам...

Я специализируюсь на биологии, иногда провожу еще занятия по англ. языку. Помогу подготовиться в ВУЗ - био, мед-, вет-, психо- профиля :) Если кому-то интересно, пишите, буду рада помочь!

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Юлиана
#1

Заинтересовали)))вы можете мне немного помочь по английскому??)panterra170892@inbox.ru

Гость
#2

и мне по английскому

гость
#3

Пожалуйста, напишите мне!

solbeni@rambler.ru

Гость
#4

мне тоже по английскому stesa@list.ru

Гость 4
#5

Спасибо

Гость
#6

у меня тоже специализация биология и англ, но хотелось бы усовершенствовать англ., надеюсь на вашу помощь. still086@rambler.ru

Хорхе
#7

если еще актуально, хотелось бы с вами проконсультироваться, напишите, пожалуйста, abc-2000@sovintel.ru

Очень нужно, заранее спасибо

Напишите в теме письма "биология", чтобы я Вас не заспамила.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: