Гость
Статьи
работа в неспокойном …

работа в неспокойном месте

ситуация - мне предлагают место ассистента руководителя отдела сбыта, в принципе все устраивает. при собеседовании намекнули, что на предприятии были разборки между директорами и организованными сотрудниками (у последних что-то типа профсоюза). сегодня порылась в инете и вижу, что разборки были 2 года назад и нехилые. Новые директора закупили новейшее оборудование и попытались ввести новые длинную рабочую неделю. Сотрудники взбунтовались, облили машину директора кислотой и пр. в том же духе. Как я поняла, напряженка в отношениях между директорами и производстом до сих пор. В такой ситуации - вы бы пошли работать в отдел сбыта фирмы??

в сомнениях
9 ответов
Последний — Перейти
#1

а вам то что до этих разборок?

#2

вы же не производить что-то собираетесь, а продавать. Какое вам дело до рабочих? Если только, что если они ничего не произведут, вам продавать нечего будет. Но это вряд-ли. Да и было это 2 года назад. Все несогласные уже или согласны или уволены.

Лакшми
#3

сталь закаляется в огне.

хорошая школа, но только если соответствующая зарплата

в сомнениях
#4

1 - до разборок мне лично ничего. я думаю, если люди в фирме на ножах, то и рабочая атмосфера должна быть соответствующая. представляете, люди внутри одном структуры открытые враги?

2 - участники главного конфликта наверняка ушли, но например длинную рабочую неделю до сих пор ввести не могут. то есть конфликт продолжается в более мягкой форме.

фирма мне также сделала предложение - присмотреться к их работе на месте, побработать на пробу в головном офисе на нормальных условиях. думаю, я соглашусь и посмотрб на месте, с народом осторожненько поговорю. считаете, это вариант?

в сомнениях
#5

забыла упомянуть. предполагается, что иногда буду ассистировать генеральным директорам. то есть близко к горячей точке. подумайте со мной, плиз!

Гость
#6

А сейчас работа у вас есть?

в сомнениях
#7
Гость

А сейчас работа у вас есть?

постоянной нет. кризис.

Гость
#8

Ну и выходите туда на работу, уволиться всегда можно.

Дарья
#13

Это Вы не работали в правоохранительной структуре. Типа следствия на "земле", т.*****. в районном отделе полиции. Вон где неспокойно и каждый день как в "горячей точке".

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: