Гость
Статьи
Кем устроиться?

Кем устроиться?

Мне 23 года. В этом году получаю диплом Московского гос. университета, синий, заочно, по специальности юриста. У меня есть опыт работы в банке кредитным экспертом полгода. К нему корочки, категории прилагаются.
Затем я устроилась в частную фирму. Там у меня в трудовой стоят записи: 3 недели работы офис-менеджером, оттуда сразу старший менеджер корпоративного отдела продаж, месяца 3 стажа. И все в этой же фирме переведена на должность юрисконсульта, 1 год стажа. Суперские рекомендации и отзывы в живую от работодателя прилагаются. По семейным обстоятельствам уволилась и переезжаю в другой город. Выскажитесь, реально на какую должность я могу претендовать?

Ирина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

офисный планктон, менеджеры задрали.

я б с заочным образованием только в уборщицы взяла, честно.

СИЛИКОН
#2

Симпатичные, стройные девушки от 18 до 35 требуются на высокооплачиваемую работу с плавающим графиком. Зарплата: от 50 тыс. в мес.

ксения
#3

гость 1 не понятна Ваша критика,я работала много лет в солидном холдинге,и там смотрели в первую очередь на опыт,навыки и способности,а уже потом на цвет диплома и форму обучения.Ирина Вам желаю удачи в поиске достойной работы.

#4

Ирина, главное пытайтесь!!! и не разменивайтесь на мелочи! ищите то, что вам действительно будет по душе!

Ирина
#5
Гость

офисный планктон, менеджеры задрали. я б с заочным образованием только в уборщицы взяла, честно.

А ничего, что у меня уровень знаний выше, чем у очников и опыт работы имеется к окончанию диплома?! Многие очники позавидовали бы. Интересно, кем вы работаете НЕофисный планктон?!

Ирина
#6

sweetslastena и Ксении огромное спасибо за поддержку. Я ещё не начинала искать, в процессе переезда нахожусь. Думаю, сложностей с трудоустроустройством не будет, только не могу определить сферу.

Кристина
#7
Гость

офисный планктон, менеджеры задрали.



я б с заочным образованием только в уборщицы взяла, честно.

:D неадекватный гость

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: