Гость
Статьи
Хочу работать в …

Хочу работать в зоопарке

Как устроиться на работу в зоопарк. Люди меня раздражают. А когда бываю в зоопарке -всегда отдыхаю душой. Готова даже мясо хищникам раздавать. Кормить мартышек. Один еще такой вопрос про оплату - там платят немного? И как выходить на работу -каждый день?

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Сутки через трое. Работа не пыльная. Сена слонам дал, тиграм мяса, обезьянам по бананану выдал и спать.

Ирма
#2

думаю, что об этом надо в зоопарке узнать...

#3
Рупрeхт

Сутки через трое. Работа не пыльная. Сена слонам дал, тиграм мяса, обезьянам по бананану выдал и спать.

Ага, ага... А после кормежки еще и дерьмицо надо вычистить... слоновье...

гость
#4

Хочу работать в зоопарке

кем?

экспонатом?

крокодил Гена работал в зоопарке не поверишь кем - крокодилом

может и тебя возьмут?

Хатуль
#5

г о вно чистить в резиновых сапогах готовы?

#6

а я хочу розового пони

Гость
#7

Хочу кормить животных.

#8
Хатуль

г о вно чистить в резиновых сапогах готовы?

И ждать когда тигрушка полжопы откусит

#9
Гость

Хочу кормить животных.

Собой?

Гость
#10

Нет. Мясом.

turo rudi
#11
гость

Хочу работать в зоопаркекем?экспонатом?крокодил Гена работал в зоопарке не поверишь кем - крокодиломможет и тебя возьмут?

))))))

Гость
#12

А что, раздатчики мяса еще и г*но должны чистить? Круто.

Гость
#13

Наверное, в зоопарке все тоже избирательно. Кто-то кормит хищников. Кто-то -мартышек. Но я точно не знаю. Поэтому и спрашиваю.

Яя
#14

Без образования-только уборщиком. Гуано из клеток убирать. Зарплата соответствующая.

Гость
#15

Жаль. А я тут размечталась. Нет, г. чистить не пойду.

#16
Гость

Наверное, в зоопарке все тоже избирательно

Ага,великие умы там этим зоопарком руководят,один и тот же у них и ж. подтирает зверям и кормит их.

Вероника
#17

Чего приятно смотреть на измученных животных???

#18

Уважаемые, если зоопарк будет иметь сотрудников и для зверского *** и для кормежки, то он элементарно в трубу вылетит. А там и без того зарплаты не большие...

чувак
#19
Клубничка

а я хочу розового пони

пыхни- прилетит!

Гость
#20

опять дибилоидная разводка)

Гость
#21

Это не разводка

#22

хы-хы.комменыт жгут)

автора понимаю, сама такая же. но зоопарки не оч одобряю, это конечно лучше, чем цирки, охота и прочие издевательства, но они же в клетках сидят всю жизнь((

Гость
#23

там определенный человек,ухаживает за определенным зверем,и делает все-и г... уберает и кормит.

Гость
#24
Гость

там определенный человек,ухаживает за определенным зверем,и делает все-и г... уберает и кормит.

вернее не зверем,а зверьми. то есть.не только за самкой северного мишки,но и за другими мишками,тоже какашки убрать надо)

гость
#25

Посмотрите на сайте контакты. Еще там есть таблица-взять "шефство" над животным, сколько стоит содержать в месяц, например, орангутанга 15 000руб. Для тех, кто помогает мат-но пишется табличка, у клетки написано, кто "шефствует" над этим животным.

Тимоха
#26

Автор,там вам припишут животное и будете его кормить и чистить. Дадут семейсво слонов и будете им сено кидать и дeрьмо убирать.

Гостья, любящая животных
#27

На работу в зоопарк принимают только совершеннолетних. Если есть биологическое или ветеринарное образование - убирать за животными отходы жизнедеятельности не придется. Если такового не имеется, придется выполнять неквалифицированную работу. Но ничего страшного в ней нет. На мой взгляд, работа врача (уролога, проктолога, стоматолога, хирурга, не говоря уж о патологоанатомах) куда более неприятная. Но вообще-то читстоплюям в зоопарке делать нечего.

Гость
#28

И я хочу! только в европейский зоопарк, там сотрудники достаточно для жизни получают, плюс еще радость от работы. *** не боюсь, оно же от животного и пахнет хорошо. Вот человеческое это ужасть как в прямом так и в переносном смысле.

Лунтик
#29

Народ, а у слонов кучи большие???

Эйва
#30

Образование необходимо для работты с животными. Там не только убирать, но ловить, помогать ветеринарам, знать животных этих досконально необходимо чтобы с ними работать. Нужно знать как они выражают гнев, подчинение, их поведение, что им важно и необходимо. Вы же с ними в клетке будете находиться одновременно с нми. Их же на прогулку не уводят пока вы убираете и еду приносите, а если и выводят то вы и будете выводить.

Гость
#31
Эйва

Образование необходимо для работты с животными. Там не только убирать, но ловить, помогать ветеринарам, знать животных этих досконально необходимо чтобы с ними работать. Нужно знать как они выражают гнев, подчинение, их поведение, что им важно и необходимо. Вы же с ними в клетке будете находиться одновременно с нми. Их же на прогулку не уводят пока вы убираете и еду приносите, а если и выводят то вы и будете выводить.

Ну это и ежу понятно. только все это приобретается в ходе долгой работы говноубирателем за небольшие деньги.

Гость
#32

КЕм, вы думаете вас к хишхникам подпустят, а работать будете за копейки.Станьте ветеринаром, если так животных любите, хотя, никогда не понимала людей, готовый 5 дней в неделю по 8 часов (минимум) работать с кровью , болезнями и всякими заболеваниями...

Автор темы
#33

А что, в зоопарке так много крови и болезней? Мне кажется, вы спутали зоопарк с рингом. А это не одно и то же.

Гость
#34

33-нет, я про раяботу ветеринара. Но у животных (особено экзотических ) всегда какие-то болячки случаются. Автор, смотрите на это реально, работа с животными-это грязная (в прямом смысле слова) работа

Гость
#35

Кормить животных-особенно в зоопарке, это не совсем тоже самое , что кормить свою кошку или хомячка в клетке

Автор темы
#36

Спасибо!

Автор темы
#37

Всем спасибо большое за советы!

Гость
#38
Лунтик

Народ, а у слонов кучи большие???

Уних не кучи,а горы г.вна))

Гость
#39
Автор темы

А что, в зоопарке так много крови и болезней? Мне кажется, вы спутали зоопарк с рингом. А это не одно и то же.

Так у диких животных много глистов всяких экзотических. Потом в жизнь не вылечишься.

#40

я продолжаю хотеть розового пони

Гость
#41
Клубничка

я продолжаю хотеть розового пони

Так купите белого и раскрасте.

я работала в зоопарке
#42

Люди в зоопарке делятся на две группы. Зоотехники, ветеринары, в общем специаоисты. Их задача - следить за пополнением (размножением), здоровьем коллекции животных, научная и просветительская работа. Без образования - метлу в руки и вперед. Я работала несколько лет в зоопарке и знаю о чем говорю. Запах скотного двора въестся вам в одежду как бы вы не старались не путать одежду для работы и дома. Собаки с изумлением будут вас обнюхивать. Охотничьи - вообще с ума сойдут, обалдев от счастья обнюхивая вас. Ещё бы! Такой дивный обонятельный букет. Бегемот и тигр в одном флаконе. Можете нечаянно занести домой тараканов и сверчком. Во многих зоопарках они являются неотъемлимой частью пейзажа террариума. Вас научат кормить обезьян, птиц и хищников свежеубитыми (в заднем дворе хоздвора) цыплятами, мышами и голубями. Животным необходимо получать такое питание (это мощнейший комплекс витаминов и БАДов). Вид милой маленькой зеленой мартышки с причмокиванием отгрызающей голову цыпленку и сладко причмокивая высасывающей мозг (как дети мороженое) не для слабых нервов :-) Привыкайте к тому что если животное не внесено в Красную Книгу, то его по старости и болезни выбраковывают (стреляют).

я работала в зоопарке
#43

Мясо (при мне в 90-е годы) раздавали сотрудникам в качестве бонуса. Так я попробовала медвежатину, верблюжатину, кабанятину. Каждый сотрудник убирается у определенной группы животных. Они к нему привыкают и не паникуют. Но везде есть свои тонкости. В моем зоопарке не брали на работу в обезянник мужчин и молоденьких девушек. Т.к. самцы человекообразных обезьян могут воспринимать мужчин как потенциальных соперников, а девчушек как потенциальных самок.

я работала в зоопарке
#44

Я прорботав там несколько лет ушла и не жалею об этом т.к. платили очень уж мало. Но помню как каталась верхом на бегемоте, помню как чесала за ушком медведя и тигра (это опасно!), помню как чистила засунув руку в пасть по плечо зубы у бегемота (он обожал эту процедуру) но в этот момент посетители цепененли и не дышали от ужаса и восторга, помню как кормила чуть ли не с рук через окошко в двери крокодила. В общем там для своих кипит своя и очень оригинальная жизнь

Автор темы
#45

44 Очень интересно рассказываете

Гость
#46

я там работаю и ни чего хорошего))))

Гость
#47

Ужас

Гость
#48

со скольки лет можно работать, какие вакансии и какая зарплата

Гость
#49

42 Какой ужас,неужели в действительности всё так и есть?

Я бы вот тоже хотела работать с животными.В зоопарке предлагали кормить и убирать за тиграми,зарплата 7000.Но я отказалась.Ветеринаром тоже не получится:нет образования.Вот сама не знаю как бы так работать чтоб,и не в говне и со зверюшками всё же.Но сейчас я пытаюсь устроиться в частную вет. клинику помощником ветеринара,вроде берут. Может что и получится. Автор вам я желаю удачи найти то,что вы хотите.

Гость
#50

h