Гость
Статьи
Перевод на бюджет.

Перевод на бюджет.

Я учусь на 4 курсе на платной форме обучения, учусь без троек, могу ли я перевестись на бюджетную форму обучения, если есть свободное бюджетное место, учитывая то, что я учусь в этом же вузе на втором высшем образовании-платно!????

10 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Лен, в деканате должны все знать по этому вопросу.

#2

Нужно учиться не "без троек", а только на "отл". Тогда возможность перевестись будет.

Наталья
#3

А нам в универе прямо сказали, на отлично мало учиться, надо иметь родственные связи с руководством или преподавателями

п
#4
Lena1111

Я учусь на 4 курсе на платной форме обучения, учусь без троек, могу ли я перевестись на бюджетную форму обучения, если есть свободное бюджетное место, учитывая то, что я учусь в этом же вузе на втором высшем образовании-платно!????

Если у Вас первое высшее было получено на бюджете, на втором высшем Вы не можете учиться на бюджете.

Наталья
#5

4, автор про первое высшее говорит, 4 курс хочет на бюджете отучиться

Гость
#6

Я учусь в МГУ. Первые 2 курса училась на платном, а потом перепоступала, т.е. с абитуриентами заново сдавала экзамены)))) Но это было во времена когда МГУ еще не принимал ЕГЭ... Щас может быть и по-другому...

Алиса
#7

6, они с этого года собираются вернуть обратно вступительные экзамены.

И вам, автор, ещё раз здесь напишу. У меня в ВУЗе это невозможно, а как у вас вы можете узнать у себя в деканате.

Гость
#8

Я сама три года училась платно, потом перевели на бюджет. Учиться надо было только на отлично, да еще и предоставить в деканат документы о доходах семьи, т.е. о том что не выходит прожиточный минимум. Если бы минимум выходил вряд ли бы перевели. Уточни в деканате. Удачи тебе!

Гость
#9

у нас в Педагогическом девочка пересдавала экзамены летом с абитуриентами. Доучилась бесплатно со 2 курса. Училась и с тройками.

кот
#10

ой, деффки...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: