Гость
Статьи
Какой офис вам больше …

Какой офис вам больше нравится?

Уважаемые форумчане! Вопрос к тем, кто работал в медиа, рекламных компаниях, а потом перешли с тандартный российский офис. Как у вас настроение? мне не хватает нашего драйва, не могу сказать, что все плохо, но после нашей веселой рекламной компании, я понимаю, что такого больше не будет.

Самая счастливая
11 ответов
Последний — Перейти
#1

У нас на работе очень весело, постоянно бурлит жизнь, работы дофига, бывают запарки, и работа очень ответствееная, но мы частенько ржем на весь этаж. Это от коллектива в котором вы работаете зависит, а если сидит ф кабинети четыре грымзы, то понятно, что дрйва там точно небудет. Хотя у нас в отделе возрастная категория от 27 до 50 лет, это нам не мешает не гнить на работе!!!!!

Гость
#2

MS Office 2003

Гость
#3
Гость

MS Office 2003

Я тоже подумала, что про этот офис идет речь))))))))

Гость
#4

терпеть не могу такой офис, как описала автор,

потому у меня свой кабинет, и я принимаю индивидуально (специфика)

Гость
#5

4

ну прям индивидуально

- ну вот у кого с вумана нет кабинета ?

- да в любого ткни пальцем

и все с кабинетами

и все поголовно гости

Гость
#6

оренофисорг

Гость
#7

5 - честно))

10 мг диазепама
#8
Гость

у меня свой кабинет, и я принимаю индивидуально (специфика)

Какое метро?

Гость
#9

ненавижу офисы не рос., не амер. и *** -планктон там сидящий.

Гость
#10

У брокеров такой же движ. Идите к ним. Вообще он много где есть, зависит от коллектива. Например, в местах, где много дедлайнов, собираются активные люди и подурачиться в перерывах все любят — это этакий антистресс

Гость
#11
Тузя

У нас на работе очень весело, постоянно бурлит жизнь, работы дофига, бывают запарки, и работа очень ответствееная, но мы частенько ржем на весь этаж. Это от коллектива в котором вы работаете зависит, а если сидит ф кабинети четыре грымзы, то понятно, что дрйва там точно небудет. Хотя у нас в отделе возрастная категория от 27 до 50 лет, это нам не мешает не гнить на работе!!!!!

Блин, я работала с женщинами 50-60 лет, которые были старушками-хохотушками, мы вечно на веселе были

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: