Гость
Статьи
В Сша летом на работу …

В Сша летом на работу студентке

Как вы считаете стоит ли ехать этим летом в США поработать студекнтке??

кто ездил недавно поделитесь опытом. Я очень сомневаюсь, потому что последнее время это стало довольно проблематично, кризис..работы мало..
Вообще и хочется и колется)помогите определиться!

millaj
16 ответов
Последний — Перейти
American Girl
#1

The crisis we have in the US is not the crisis you're experiencing in Russia. There is always a demand for low wage workers. You'll get to experience American culture, improve your English, and even earn some money. Why wouldn't you do it?

эх
#2

у меня подруга ездила по Ворк энд Трэвэл. Нифига они там все почти не работали, и жили за счет мужиков!

Гость
#3

Again with the whores?

Лилу
#4

1, пишете с ашипками и ещё выделываетесь. Зачем писать на иностранном языке на форуме с определённой ярко выраженной языковой принадлежностью?.. Внимание привлекать нечем больше?.. Жаль вас.

American Girl
#5

Лилу, please point out at least ONE mistake :)))) and hopefully someone who's planning on traveling and WORKING in the US has at least some basic English skills, so I don't see what's inappropriate about replying in that language.

Гость
#6

Да, корявенько по-английски.. Но практика - это всё! Американ девочка, практикуйтесь и нокого не слушайте))

American Girl
#7

I'm still waiting for somebody to point out ONE error :))))))))))))))))

оклахома-ереван
#8

кризис конечно там не такой, но это не меняет факта что за 1 день как было пару лет назад уже работу не найдешь. может и за месяц не найдешь. спрос на низкоквалифицированную дешёвыю силу с успехом удовлетвосяется там, никаких приезжих в данной эк ситуавии там не надо.

если повезёт и тот контракт что вы купите перед отьездом будет действителен, то максимум что бы я ожидала это те самые 40 часов в неделю за минималку.

на вторую работу я бы не рассчитывала, да и за эту бы удержаться в течении 4 мес. но всегда было известно что без овертайма программа не окупается.

можно поехать посмотреть америку, и как максимум надеятся просадить не очень много денег. надеятся что то привезти сверху не надо.

ну это не тносится к таким подработкам как стриптиз и тп, это не для всех, на это всё еше можно рассчитывать.

ыфыуя
#9
American Girl

I'm still waiting for somebody to point out ONE error :))))))))))))))))

не еррор a mistake. У вас более и менее нормальная расстановка слов в предложениях, но вот сами слова корявые употребляете. Пишите проще:) прокатите за омереканку:)))))))

American Girl
#10

А вы бы могли объяснить почему? Вот например, дискуссия по поводу error vs mistake на англоязычном форуме. Мнения расходятся. http://www.usingenglish.com/forum/ask-teacher/30774-error-mi​stake.html

American Girl
#11

Supposedly a mistake denotes that you know it's wrong, whereas when you make an error, you don't know it's wrong, but I don't think that's a widely recognized difference. One makes "grammatical mistakes," yet people always talk about "common errors" in English usage. In the sentence that I've wrote, both error and mistake work.

Любопытная
#12

American Girl, не обращайте внимания, народ здесь завистливый...вот их действительно жаль.

Малинка
#13

Американ Герл, ну и правда, зачем быпендриваться?

Малинка
#14

Выпендриваться

Гость
#15

американский английский от британского отличается, что вы к ней прицепились. Америка- страна как сборная солянка, ехали туда эмигранты, языка как такогово там нет, вот наши предки знали корявенько, китайцы знали корявенько, индусы, евреи и прочие эмигранты, вот так и сложился американский английский. Говорит кто как может. Нашим лишь бы людей в комплекс вогнать. Это у нас лучше вс его получается.

А по сути вопоса- знакомые ездили, английский они тамне улучшили, т к. наши себе русских друзей и сними тусовались. Работали официантками вроде. Особо ничего не заработали. Зато когда вернулись было много гонору, что мол мы из Америки...в школу их на работу с удовольствием взяли, они ж в Америке были, круто....вот собственно и все)) удачи вам.

Кириллица
#16

Диар америен гёрл!

Ёр пасетик аттемпт ту шоу ёр инглиш из джаст э вей оф позишенинг оф ёр ступидити. Енд ю ар юзинг сам олд вордс фром дикшанари эз велл. Бай зе вей, ноу инглиш спикер вуд юз сач сентенсиз эз ю ду.

Эз фо зе осер, ит из нот зе бест вей оф лангуидж импровинг. Разер трай сам корсес.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема