Гость
Статьи
Поиск работы в …

Поиск работы в Москве...посоветуйте..

Девочки, не закидывайте помидорами, тема не нова. Собираюсь ехать в Москву искать работу. Образование -бакалавр бух. учет, МБА. Опыт работы бухгалтером в общей сложности 2 года. Делала стажировку полгода в КПМГ в Германии. Свободный английский, хороший немецкий. Работу хотела бы в финансах, контроллинге. Как сейчас в Москве с работой? И каковы мои шансы? На какую зарплату можно рассчитывать?

Прошу не злорадствовать, так как денег впритык и ехать в Москву искать работу для меня риск потерять последнее накопленное. Посоветуйте, пожалуйста, какие сайты по Москве, кроме hunter-а хорошие?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чегой-то помидоры не кидать?вы нам тут нужны?нет!

Гость
#2

Посмотрите вакансии по России в международных агенствах типа Michael Page. Ну и в аналогичных немецких.

Гость
#3

Москва ждет вас с распростертыми объятьями! гыг

Гость
#4

Езжайте прям в Берлин. Что вам Москва-то...у нас страна большая...кто будет целину поднимать??? В Москве уже пешком скоро негде будет ходить, а вас все несет сюда... Почему не Питер? Калининград - вообще сердце Европы... Вы уж тоже не обижайтесь, но безработных бухгалтеров и в Москве океан...и скоро выпустятся молодые специалисты, которым тоже нужна работа...

Гость
#5

Бакалавр это вроде 3-4 курса? Т. е незаконченное высшее???

Гость
#6

Бакалавр - это законченное высшее по закону.

Гость
#7

Бакалавр - это законченное высшее по закону.

Гость
#8

Отличная возможность! http://tulupova-anna.narod2.ru

Гость
#9
Гость

Бакалавр - это законченное высшее по закону.

законченное высшее- это специалист - 5 лет.

mobobob
#10

На все Ваши вопросы Вы найдете ответы сдесь

Удачьки )

http://1eu.su/Pfln

#11

Доброго времени суток. Хочу поделится с вами опытом поиска работы на сайте "Rabix.ru". Что хотелось бы сказать непосредственно о самом сайте: 1. Удобный и понятный интерфейс сайта, позволяющий быстро найти нужную вам вакансию. 2. Rabix бесплатен для всех, как для работодателей, так и для соискателей. Мне очень помог этот сайт в поиске работы, надеюсь он будет полезен и вам.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: