Гость
Статьи
я привлекаю хамство?

я привлекаю хамство?

Я недавно задумалась, почему на моем пути встречается столько хамства? куда ни приду работать, я всегда стараюсь быть вежливой, не конфликтовать, а в ответ практически всегда и везде получаю сплошное хамское отношение?

нюся
11 ответов
Последний — Перейти
пача Ибица
#1

просто обычно с такими вежливыми людьми по-хамски ведут себя.нужно просто ставить на место,пресекать ,и тогда хамство исчезнет.это я не про хамство на улице щас,а допустим от коллег.

betti
#2

Окружение не состоит только из людей все время хамящих. Есть разные. А проблема очевидно в вас. Подумайте, почему вам все время кажется, что все вокруг хамят, а вы одна такая нежная,тактичная и воспитанная. Так не бывает. Это-фобия, обратитесь к психологу, он вам поможет быть более адекватной и контактной.

Хохотун
#3

Дык классика, ездят на тех, кто катает.

Линда
#4

Вот интересно,а у меня наоборот: куда не приду, все такие вежливые и милые люди!

#5
Линда

Вот интересно,а у меня наоборот: куда не приду, все такие вежливые и милые люди!

Надо же, поразительно!))) И у меня тоже-)

Гость
#6

много хамят тем, кто внутри тоже хам, но скрывает это из-за страха оказаться "плохим" человеком;

т.е. окружающие всегда есть отражением внутреннего у человека

ласта
#7

Автор, как говорится, собака кусает того, кто ее боится. Вы должны выглядеть и вести себя так, чтобы ни у кого даже мысли не было задевать вас - независимо, с достоинством, ни с кем не заискивайте и не сюсюкайте. Расправьте плечи, не сутультесь и долой взгляд побитой собачонки - и все получится!

#8

Люди в больших городах такие.Ну если кинуться в мистику,то будет примерно следующее.Чувствуют они где можно поживиться и не упускают своего шанса.Пожалуй не стоит быть вежливыми со всеми,а вот изберательно и внимательно нужно смотреть на людей.Если человек грубит,не давайте ему шанса брать верх над собой.В развитии большей уверенности в себе помогут боевые искусства,отличная школа.Когда слегка подзакалитесь заметите разницу.Возможно вас заинтересует.www.karieralider.ru/book.html

Гость
#9

в России все злобные хамы вот почему

Гостюг
#10
Нэнси Дрю

Линда

Вот интересно,а у меня наоборот: куда не приду, все такие вежливые и милые люди!

Надо же, поразительно!))) И у меня тоже-)

..... и непонятно, то ли охрана у меня внушительная, то ли кошелек толстый:о).....

Киса
#11
Гостюг

Нэнси Дрю

Линда


Вот интересно,а у меня наоборот: куда не приду, все такие вежливые и милые люди!


Надо же, поразительно!))) И у меня тоже-)




..... и непонятно, то ли охрана у меня внушительная, то ли кошелек толстый:о).....

ой и правдааа)) а особенно вежливые на этом форуме)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: