Гость
Статьи
Девушки, которые …

Девушки, которые работали или работают в ЛЕТУАЛЕ!!!!!Зайдите, пожалуйста!!!!

Подскажите, пожалуйста, возможно ли устроиться на работу в ЛЕТУАЛЬ в возрасте 18 лет??? И, если да, то какое будет отношение персонала ко мне?? Стоит ли пробовать вообще??

В поисках
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно, отношение будет такое, какого вы заслуживаете.

JJgoing
#2

Зачем тебе это надо..... А сколько там платят то ?

В поисках
#3

я читала очень много отзывово о работе продавца-консультанта в различных регионах..... и многие из них диаметрально противоположны. Также слишком отличаются цифры зарплаты и т.д. Все говорят абсолютно по-разному. Хочу получить объективную оценку, так сказать, "из первых рук".

В поисках
#4

Плюс очень бы хотелось узнать о требованиях работодателя в плане внешнего вида консультанта. Какие есть рекомендации и обязательные пункты на этот счёт? Я не могу позволить себе пользоваться ТОЛЬКо косметикой-люкс.....Может ли это как-то отразиться на решении начальства взять меня на работу в Летуаль?

Гостья из будущего
#5

Автор, зайдите в любой Лэтуаль и посмотрите, какие там продавцы работают!!! Какая косметика люкс, о чем Вы!!! Ни внешнего вида, ни знания предмета! Дерзайте, если хотите там работать! Подойдите на кассу и спросите о трудоустройстве - Вам наверняка выдадут анкетку тут же и ответят на вопросы.

Гость
#6

блин, сколько там была, никогда не видела каких-то особенных продавцов. все очень молодые, в уже стоптанной обуви от беготни, все в одинаковых штанах, из под которых торчат колготки, с хвостиками, из макияжа только тушь.

Кристина
#7

Мне 18 лет, я приехала из Пензы и сейчас живу в общежитии, которое предоставила компания и работаю в Москве продавцом. Всем очень довольна, условия хорошие, в магазине все относятся хорошо, помогают, подсказывают, когда что-то непонятно. Очень нравится общежитие, рядышком с метро, удобно добираться, в комнате живут только девочки из Лэтуаля)

Женечка
#8

Кристина, в каком магазине вы работаете и в какой комнате живете? Видимо мы соседи. Я тоже очень довольна условиями. Зову всех своих подруг в Москву, т.к. на данный момент я получаю больше, чем они у нас в городе вместе взятые)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: