Гость
Статьи
Сколько раз вы ходите …

Сколько раз вы ходите на перекур на работе?

Интересно

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я не курю

Гость
#2

как скучно станет, так и идем... раз 6-8 в день

Гость
#3

Каждый час. + когда скучно.

Н
#4

Ужас...Пепельницы несчастные...

Мимо пробегала
#5

Ни одного, не курю.

Гость
#6

а я курю но не работаю...((

Гость
#7

когда работала-каждый час ходили

Гость
#8

почти каждый час

Гость
#9

У меня на работе ВСЕ ходят по 15-20 раз в день. Я единственная не курю. ***, как же бесит необходимость во время их отсутствия работать попугаем на телефоне, трындеть с заказчиками, извиняться их отсутствие и слушать трели их мобильных!!! А потом нюхать запах табака. Убила бы сук!!! Может хоть сдохнут от рака легких побыстрее...

Гость
#10
Гость

У меня на работе ВСЕ ходят по 15-20 раз в день. Я единственная не курю. ***, как же бесит необходимость во время их отсутствия работать попугаем на телефоне, трындеть с заказчиками, извиняться их отсутствие и слушать трели их мобильных!!! А потом нюхать запах табака. Убила бы сук!!! Может хоть сдохнут от рака легких побыстрее...

смотри сама в желче не захлебнись!!! задолбали некурильщики психованные,не один курящий человек почему-то не советует другому начать это делать,и не кривит рожу-фуу,ты не куришь.какое вам дело до занятий других?!кто вас просит к этим телефонам подходить?!

Ксения
#11

Я курю только дома пару раз вечером, на работе в курилки не бегаю... как-то не принято у нас. уже привыкла, никотиновой ломки днем не испытываю. на предыдущей работе была более неформальная обстановка, курили постоянно с директором, каждый час... лафа кончилась )

Просто я
#12

А у нас по регламенту выходить на перекур можно только последние 10 минут каждого часа. Раньше - когда хотелось, тогда и выходили, а сейчас хочешь-не хочешь, а лучше покурить, чтоб не захотелось где-то в середине)))

Гость
#13

Я хожу не на перекур, а на перекак раз по пять в день! Ну желудок у меня такой.

Интересно, это тоже считается вредной привычкой для работодателя?

Гость
#14

У нас в офисе слава Богу никто не курит.

незнакомка
#15

Я сама курю периодически, т.е. могу и покурить, но могу и без этого спокойно обойтись

НО КАК МЕНЯ БЕСЯТ НОЮЩИЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ НЕ КУРЯТ И ВЕЧНО НЕДОВОЛЬНЫ ТЕМ, ЧТО ВСЕ ВОКРУГ КУРЯТ НАКУРИЛИ ДЫШАТЬ НЕЧЕМ ЗАПАХ ТАБАКА НА ВЕСЬ ОФИС!!!

убила бы на раз, ей-богу!!! нытики тупые, сидите дома тогда вообще и не вкукивайте, раз никакие запахи не переносите!!!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: