Гость
Статьи
Сколько раз вы ходите …

Сколько раз вы ходите на перекуры на работе?

Сколько раз вы выходите на перекуры на работе и через какое время? Вы выходите потому что хотите курить или чтобы убить время? Или есть иные причины.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не курю.
И тебе не советую

Гость
#2

Не курю.Если мне надо выйти беспалевно,просто стою в туалете и смотрю в зеркало,о жизни думаю

Гость
#3
Гость

Не курю.Если мне надо выйти беспалевно,просто стою в туалете и смотрю в зеркало,о жизни думаю

Какашки нюхаешь в туалете чужие? Фу blя на тебя

#4

не курю

Гость
#5
Гость

Какашки нюхаешь в туалете чужие? Фу blя на тебя

Так работай на в шарашке,а в нормальной конторе.И будут у тебя туалеты чистые,с ремонтом и без запаха.

Гость
#6
Гость

Так работай на в шарашке,а в нормальной конторе.И будут у тебя туалеты чистые,с ремонтом и без запаха.

Ты чё несёшь?! Если там посрала только что уборщица, чем там вонять ещё будет?! *** tупая ты. В зеркало в туалете она смотрит,над жизнью думает. Или в нормальных конторах *** не воняет? Или может там не ссут?!

Гость
#7

Стараюсь придерживаться одного и того-же ритма, что и в универе, т.е. +/- каждые 1,5 часа. Выходит 4 раза, плюс одна сига в обеденный перерыв.

Гость
#8

Я не курю, но коллеги-парни бегают курить на улицу каждые полчаса или час. Ужасно задолбало это, работать вместо них. Они ходят, чтобы сделать перерыв в работе и перетереть за свежие мемы из тупых групп вк.

Гость
#9
Гость

Ты чё несёшь?! Если там посрала только что уборщица, чем там вонять ещё будет?! Пипец tупая ты. В зеркало в туалете она смотрит,над жизнью думает. Или в нормальных конторах говно не воняет? Или может там не ссут?!

Там таких как ты не бывает,поэтому не воняет :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: