Гость
Статьи
Почему люди не …

Почему люди не признают, что у нас кастовое общество?

Это же предельно очевидно для всех, кроме мотивационных сектантов. Очень дурно на граждан влияют бизнес-тренинги и ***. Нужно запретить их.

Кореш форумчанок
8 ответов
Последний — Перейти
☮️
#1

Не кастовое. Потому что каждая букашка нищая может поднятся

Гость
#2
☮️

Не кастовое. Потому что каждая букашка нищая может поднятся

Прам таки каждая. Много поднявшихся букашек знаете?

Гость
#3
☮️

Не кастовое. Потому что каждая букашка нищая может поднятся

Ты уже видать поднялась. Или всплыла...

Гость
#4
Гость

Прам таки каждая. Много поднявшихся букашек знаете?

Наличие мозгов и нужные ситуации позволяют. Но большинству этого не надо, вон выдали несколько раз по 10косарей и радуются

Марина
#5
Гость

Ты уже видать поднялась. Или всплыла...

Не завидуй челядь тебе до меня как до пекина

Гость
#6
Марина

Не завидуй челядь тебе до меня как до пекина

Мне "пекин" и не нужен. Была в городах и по-интересней.

Гость
#7

Конечно кастовое. Любое общество кастовое. Потому что в любом обществе есть социальные слои.
Но проблема то в другом. Когда все ресурсы находятся в руках у кучки "Элит" , и эта "Элита" плюёт на всё остальное общество - вот тогда и возникает разобщение между людьми и ненависть к касте тех, кто захватил ресурсы и власть. И это рано или поздно приводит к революции.
Ещё Карл Маркс говорил о том, что есть капиталисты а есть пролетариат. Ничего не изменилось с тех пор в России. Есть угнетатели и есть угнетённые рабы.

Гость
#8
☮️

Не кастовое. Потому что каждая букашка нищая может поднятся

Чушь. В РФ давно уже нет никаких социальных лифтов.
Все ресурсы и должности распределяются только между своими да нашими. Посмотрите на окружение нашего президента - там только его родня, бывшие охранники, бывшие повара , и те кто с ним учились вместе . Вот так и формируется коррупция. Рыба гниёт с головы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: