Гость
Статьи
1С:предприятие

1С:предприятие

Сильно ли отличается версия 7.7 от 8.0 и 8.1?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я только на восьмой работала, сравнить не с чем. Но мне не нравится эта программа, очень много напихано в нее лишнего и ненужного,что крайне усложняет на ней работу.

#2

Оформлением программы, опции, документы все такие же, добавлено много что нового, вижу только плюсы в этом после 8-ки на 7,7 работать не буду.

Наталья
#3

да, отличаются, перешли с 1 янв на 8-ку, много нюансов, которых не было в 7-ке. Хорошо, что у нас программисты толковые помогают с настройкой.

Гость
#4
Janneta

после 8-ки на 7,7 работать не буду.

Никогда не говори "никогда".

Маруся
#5

Ага,отличается. В начале трудновато привыкнуть,а потом наоборот работа облегчается вроде как

#6

В 8 есть возможность построения различных отчетов... Которых в 7- невидела.

Работаю уже давно в 8, уже в 8.3 сижу. От 8.1 отличаеться тем, что добавляют что-то по мелочи, не изменяя кардинально, но для опять же удобства. И оформление я бы все таки сказала от 7 отличаеться, не сильно, но есть такое.

Аффтогражданка
#7

Работала и в 7-ке и в 8-ке. Семерка "сырая",совершенно не приспособлена для ведения НУ.Восьмерка просто сказка.Если все правильно настроить в учетной политике и правильно "вести".

#8

Да, а если её ещё подделать нужными отчетами под свою фирму- вообще незаменима, легка и многогранна.

Гость
#9

полностью отличаются 7 от 8, я 7 больше люблю))

Виктория
#10

На курсах по 1С Бухгалтерии в УЦ Новогиреево подробно расскажут чем отличается 1С 7.7 от 1С 8.0. Сайт Учебного центра www.professions.ru тел. 302-02-31,303-07-47.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: