Гость
Статьи
Вот устроилась на …

Вот устроилась на новую работу... прошло 1,5месяца

искала месяца 3 работу по профилю. Когда-то я зарабатывала хорошие деньги, очень хорошие, когда в строительстве кризиса не было. От безысходности пошла на ЗП в 4 раза меньшую, чем было в прошлом году(( Просто позвонили позвали на собеседование, пришла, а там дир-р департамента (в который меня брали)-мужчина моей мечты )) дяденька из моих снов, все в нем супер, и похлодка и лицо и улыбка и одежда. я из за него только на работу и хожу, по фигу уже зп, по фиг нелюбимое дело и злобный коллектив. Этот мужчина затмевает все недостатки. запаз его руки манеры глаза...блин, в нем все так как нужно. у меня захватывает дыхание когда он меня к себе зовет или обращается. короче мне повысили зарплату уде через месяц, меня хвалят, хотят повысить в должности. это я к тому что нужно найти какойто стимул на работе,пусть и нелюбимой. я делаю все на автомате только чтобы нач-к был доволен...только чтобы быть рядом с ним и увидеть его еще и еще. не знаю женат он или нет, без кольца, лет 40-ка. мне 27. я его не люблю, нет, просто он мне нрааа как мужчина оччень нрааа)) не против с ним переспать. вот сижу и думаю че делать а. продолжать пахать так и дальше и ждат ьчего то?? мужик не моего уровня видно, весь из себя, часы одни дороже чем моя трехмесячная зарплата (

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

:)

Ritka
#2

Ну так из вашего рассказа непонятно: а он то к вам хоть какие то знаки внимания проявляет? Похоже что нет. Тогда о чём вообще разговор? Он вам нравится, он может ещё нескольким сотням девушек, или сколько там у вас работает народу, нравится. Он наверное в курсе. Естественно такой мужик будет пользоваться огромным спросом в нашей женской стране. Продолжайте работайте там и пускайте слюни. А что? Помечтать тоже не вредно. Хотя если вы смелая, то попробуйте удочку закинуть, посмотрите на его реакцию, кто его знает, всякое в жизни бывает. Но будьте готовы получить от ворот поворот.

Гость
#3

ну у вас и самооценка

надо брать мужчину)) с таким-то запалом)))

Гость
#4

Гость-автор...живите и наслаждайтесь жизнью, вот этими непонятными флюидами, этой радостью встреч с заинтересовавшим Вас мужчиной, этой непредсказуемостью и замиранием сердца, этой яркой надеждой каждое буднее утро, этим мрачным отчаянием каждый пятничный вечер...есть смысл, радость, мечта... вы выглядите как принцесса и играюче сдаете проекты за месяц до дедлайна - это ведь почти счастье!!! даже лучше, острее, интереснее - предвкушение его!!!! такие острые чувства будут Вам ведомы еще лет 8 максимум - блин, наслаждайтесь!!! не изматывая себя мыслью - ааа, ооо, у него часыыы, а зааамуж ...надооо...

я вспоминаю себя в Вашем возрасте - просто рыдаю, какие были чувства, страсти, бессонные ночи, потеря аппетита, наконец!:)))

будьте счастливы - то есть безмерно цените сейчас! ваши чувства, отклик Вашей души на происходящее...

я бы отдала сейчас 99% всех имеющихся у меня благ за способность опять почувствовать такую сладкую боль, такую головокружительную горечь - зарождение влюбленности...

и черт с ними, с часами...

Гость
#5

ыыыыы :))) ╧4 прикольно... я б тоже сейчас хотела влюбиться, самое-самое начало...

Гость
#6

4-бред. В 27 лет нужно о более серьезных вещах думать. А начальник, наверняка, женат, такие мужчины одни не остаются.

#7

была в подобной ситуации. тоже не за зп на работу ходила. все так сладко, только потом всплывает вечно что-то что сильно огорчает и нелюбимая работа становится настолько ненавистной, что оставаться на ней лишнюю минуту кажется противоестественным. кидайте удочку как можно скорее, все для себя выясняйте и валите/женитесь.. только время не тяните. вы ему тоже нравитесь - он ваш. нет - валите с работы.

Лучшая
#8
Гость

Гость-автор...живите и наслаждайтесь жизнью, вот этими непонятными флюидами, этой радостью встреч с заинтересовавшим Вас мужчиной, этой непредсказуемостью и замиранием сердца, этой яркой надеждой каждое буднее утро, этим мрачным отчаянием каждый пятничный вечер...есть смысл, радость, мечта... вы выглядите как принцесса и играюче сдаете проекты за месяц до дедлайна - это ведь почти счастье!!! даже лучше, острее, интереснее - предвкушение его!!!! такие острые чувства будут Вам ведомы еще лет 8 максимум - блин, наслаждайтесь!!! не изматывая себя мыслью - ааа, ооо, у него часыыы, а зааамуж ...надооо...

я вспоминаю себя в Вашем возрасте - просто рыдаю, какие были чувства, страсти, бессонные ночи, потеря аппетита, наконец!:)))

будьте счастливы - то есть безмерно цените сейчас! ваши чувства, отклик Вашей души на происходящее...

я бы отдала сейчас 99% всех имеющихся у меня благ за способность опять почувствовать такую сладкую боль, такую головокружительную горечь - зарождение влюбленности...

и черт с ними, с часами...

поддерживаю =)

Натали
#9

У меня тоже была такая работа с мужчиной моей мечты. Все в точности, как описывает автор. Я влюбилась и всю свою зп тратила на шмотки, чтобы только привлечь его внимание. А кончилось все плохо. Меня сократили, непосредственный начальник (старый военный) оказался гнидой, унизил и оскорбил меня и сократил. А я все надеялась, что меня оставят в компании и отказалась от хорошего места работы, но просидела еще полгода, так как мне пошли на уступку и сразу не сократили и затем все таки уволили оставив без средств к существованию. А тот мужчина, в которого я так была влюблена так и остался вневедении, что я торчу на этой работе только из-за него и не ухожу, постоянно говоря, что не могу найти другую работу. Он просто подумал, что я настолько тупая, что меня просто никуда не берут.Потом все таки уволили.Больше такое себе не позволю- влюбляться безперспективно до потери головы.

эстель
#10

правильно Ритка пишет - кидайте удочку как можно скорее, все для себя выясняйте и валите/женитесь.. только время не тяните. вы ему тоже нравитесь - он ваш. нет - валите с работы.

Я тоже влюблена в коллегу немного выше по должности, но не начальника. Ему 28, мне 25. Он неженат. Я кидала удочки уже много раз, но безрезультатно. Наверное я не в его вкусе или его сердце крепко занято. Это длится уже 2 года. Сначала у меня была эйфория, я летала на работу, а сейчас.... Мы игнорим друг друга по-страшному, тихо ненавидим друг друга, не здороваемся, работая в одном кабинете. Хотя как сказать... я его по-прежнему люблю. Я веду себя так, чтобы его забыть, а он - не знаю, он ходит весь хмурый, надутый, обиженный на весь свет и молчит. Это ужасно, напал депрессняк и я никак не могу выбраться из этого болота, такая подавленность. Остается единственный выход - свалить. Иначе нельзя вычеркнуть его из жизни. Собираюсь в апреле искать работу. Уходить некуда, но нужно уходить, потому что я уже дошла до точки. Не тяните, автор, решайтесь на что-нибудь, это засасывает так, что потом выбраться очень сложно. Посоветуйте как мне быть, девочки... Что же это такое то, прямо напасть какая-то. Хочу уже сходить к бабке гадалке, так тяжко на душе.

Ritka
#11

Эстель, ну вы прям запали не слабо. Всё это вкупе с его отказом ещё больше поджигает вас, то есть как бы нет выхода вашим чувствам: он не реагирует, поэтому у вас у получилась пробуксовка: и его забыть не может, потому как он каждый день на глазах, и он не отвечает на ваши чувства. Вы прямо как в капкан попали. :) Думаю вы правильное решение приняли: уходить. ТАк будет лучше, только единственное надо ещё учитывать, чтоб с работой не прогадать, если здесь всё устраивает, то может надо ещё подумать. А чувства рано или поздно уйдут, будете ещё потом удивляться, что это вы в нём нашли. :) Только продлиться это может долго. Может вам как то постараться в кого то другого влюбиться? Тогда это вас отвлечёт от него, главное чтоб там вас ваши чувства полностью захватили и всё будет ОК.

Маша
#12

Эстель, уходи с этой работы. Иначе никак. Это как резать хвост по частям. Лучше навсегда уйт, если вы действительно хотите забыть.Я долгое время просто не хотела расставаться с его образом, но потом просто усилием воли написала заявление.

Маша
#13

Автор, тебе рекомендую серьозно показать свою заинтересованность. У меня был роман с сослуживцем, хорошо, что хотя бы из другого департамента, виделись не часто. Так вот ,когда у нас уже все было, я узнала, о том, что он реально в упор не видел мои заигрывания!У него открылись глаза, когда я уже пришла в мини юбке, села перед ним нога на ногу и улыбаясь во все 32 явно кокетничала с ним.Я же тогда думала,что веду себя ужасно навящево и как девушка легкого поведения, а он ,оказывается, только тогда что-то заметил.Я не жалею.Он женат, кстати.Конечно страданий было не избежать, но и счастья было много. А по вашим описаниям ,автор, я уже могу сказать, что вы влюбились)))).Не забывайте ветку. Напишите, чем дело кончилось.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: