Гость
Статьи
собеседование: боюсь

собеседование: боюсь

Точнее не боюсь, а переживаю. Иду устраиваиться помощником архитектора. Архитектор этот мотается туда-сюда по объектам, помощника ищет только на время по причине временной перезагруженности. Предложил подобрать меня около метро. Честно говоря, я побаиваюсь садиться к нему в машину: все-таки незнакомый человек, а на дворе эпоха всяких маньяков.Как правильно поступить? Предложить поговорить в каком-нибудь ресторанчике?Посоветуйте

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Однозначно назначить место встречи. В машину я бы не села.

Ирис
#2

Думаю встретиться в какой-нибудь кофейне будет самое то.

гость
#3

но вы же знаете, что этот архитектор из компании, компания вам известна. человек занятой, хотел оказать вам любезность и подхватить у метро, возможно, повезет вас на объект, на месте по ходу и разговаривать с вами будет ) что тут страшного? наоборот есть возможность показать себя, с интересом задавать вопросы, ему нужен помощник, работающий в том же ритме, что и он.было бы время на ресторан, он бы вас туда бы и пригласил ) хотя начинать знакомство, хотя и рабочее, с ресторана не принято )

реалист
#4

посмотреть на номер машины и отправить смс родным. Номер можно выяснить и заранее, спросить у него, типа чтобы узнать машину, заодно и проверить его вполне реально.

Гость
#5

а сколько вам лет, как и где работу нашли? Извините за любопытство, просто я тоже такого плана работу ищу.

По теме: я бы переживать не стала, это нормально для временой работы.

Скорп
#6

Купите перцовый баллончик и попрактикуйтесь быстро доставать его из сумки. Ну и держите его наготове.

автор
#7
Гость

а сколько вам лет, как и где работу нашли? Извините за любопытство, просто я тоже такого плана работу ищу.

По теме: я бы переживать не стала, это нормально для временой работы.

мне 21. знакомая подкинула. это бывший коллега её нынешнего босса

Я
#8

И я ищу работу, я архитектор-дизайнер. Действительно,как можно вот так легко найти нужную тебе работу? Тут изо всех сил рассылаешь резюме,ищешь и в ответ тишина.

Гость
#9

Я

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: