Гость
Статьи
Метания трудоголички

Метания трудоголички

Здравствуйте! У меня ужасня ситуация - надо ложиться на операцию (лор), а на работе - жуткий аврал. Если я не сделаю операцию сейчас, придется делать в период отпуска, т.е. отпуск насмарку. И на работе я узкий специалист, мою работу могут сделать коллеги, но очень и очень посредственно (не думайте, что я себя превзношу), просто я эту работу осваивала сама долго и основательно. Вот и мечусь - здоровье или бедные коллеги в запарке! Скажите, что делать? И как бы Вы поступили в такой ситуации? Спасибо.

Умница
15 ответов
Последний — Перейти
Джулиана
#1

здоровье.

а в период вашего отпуска кто работу делает?

Fret
#2

если лечь на операцию в период отпуска, то его продлят по больничному. вот и все.

\\\\
#3

Умница, вы еще спрашиваете? Конечно здоровье! Оно всегда и во всем должно быть на первом месте.

Гость
#4

здоровье

Гость
#5

рррррработа

Карга, стара и нееплива
#6

ложиться на операцию. Заодно пущай начальство воочию убдеится что без вас всё рухнет ;)

LI
#7

я соглашусь с Fret, отпуск должны продлить по больничному. А вообще, переживут без Вас пару недель, главное сотовый не вырубайте, когда оправитесь немного... Скорейшего выздоровления!

#8

Сделайте операцию тогда, когда на работе не будет жуткого аврала. Что это за условия - или в период завала, или в отпуск?

Эва
#9
Р Р╟С─РЁР╟, С│С┌Р╟С─Р╟ Рё Р╫Р╣Р╣Р©Р╩РёР╡Р╟

ложиться на операцию. Заодно пущай начальство воочию убдеится что без вас всё рухнет ;)

+1000

#10
Карга, стара и нееплива

ложиться на операцию. Заодно пущай начальство воочию убдеится что без вас всё рухнет ;)

Начальство обычно (и прочие коллеги) в момент, когда на них сваливается чужая работа, да еще к которой относятся с таким пиететом, все былые заслуги сотрудника нафик перечеркнет одним этим уходом на больничный в разгар работы.

Карга, стара и нееплива
#11
Криста Молдова

Карга, стара и нееплива

ложиться на операцию. Заодно пущай начальство воочию убдеится что без вас всё рухнет ;)

Начальство обычно (и прочие коллеги) в момент, когда на них сваливается чужая работа, да еще к которой относятся с таким пиететом, все былые заслуги сотрудника нафик перечеркнет одним этим уходом на больничный в разгар работы.

Нее, если ситуация действительно такая что хрен справятся, то возвращения автора будут ждать с нетерпением. Но только если автор не преувеличивает.

Умница
#12

Криста Молдова | 07.05.2010, 18:55:35 [3067666591] Начальство обычно (и прочие коллеги) в момент, когда на них сваливается чужая работа, да еще к которой относятся с таким пиететом, все былые заслуги сотрудника нафик перечеркнет одним этим уходом на больничный в разгар работы.

А у Вас на работе именно так относятся к сотрудникам? Если не секрет, в какой сфере Вы работаете?

Здрасте
#13

Здоровье!

Зараза
#14

Вы у себя одна.

Если операцию можно безболезненно отложить, то можно ее сделать после аврала, перед отпуском или сразу после него (после отдыха будет лучше заживать :) )

Если же дело хреново, то делать в первую очередь. Если не сделаете вовремя, то выпадете из строя на гораздо более долгое время, естественно работа тоже полетит к чертям.

Умница
#15

6. Карга, стара и нееплива | 07.05.2010, 18:37:23 [275203280] ложиться на операцию. Заодно пущай начальство воочию убдеится что без вас всё рухнет ;)

Хорошо бы так ;)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: