Гость
Статьи
Открыли с мамой …

Открыли с мамой небольшой бизнес и не сработались.....помогите

Сижу в шоке… Совсем недавно буквально 2 недели тому назад мы с мужем и моя мама открыли небольшой отдельчик детской одежды. Втроем ездили за товаром втроем организовывали работу. Был открыт ради мамы она уже около года сидела дома без работы. Просила что-нибудь придумать, что бы она занята была. Мы с мужем оба работаем и как бы надо понимать, как можем, так и помогаем, не претендуя ни на что в плане финансов!! Да и на что претендовать только открылись!!!! В итоге я сегодня услышала кучу претензий якобы мы ничего ей не помогаем вообще, что она одна там….хотя в выходные я так же выхожу и ее заменяю….А потом вообще мне сказала все раз вы все на меня взвалили, я не думала, что будет так…все отдел закрываем!!!…Я не знаю, что делать.??? Может действительно пока не поздно закрыться…А то ведь дальше еще хуже будет. Товар думаю распродам, деньги свои верну. Но с матерью уже отношений нормальных не будет….Простите за сумбур …правда в шоке…трясет…

Дочь
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бизнес с родственниками это всегда проблемы (

Джулиана
#2

сколько вам лет, автор? по вашим рассуждениям не больше 20. подростковый возраст, штаны на лямках

Гость
#3

Автор,а сколько лет вашей маме?Возможно,она просто тяжело входит в рабочий ритм,ведь год не работала,да плюс возрастный фактор,климакс,нервы,надо учитывать.

#4

"Был открыт ради мамы она уже около года сидела дома без работы. Просила что-нибудь придумать, что бы она занята была." так, может быть, она совершенно не это имела ввиду?

Личи
#5
Груша

"Был открыт ради мамы она уже около года сидела дома без работы. Просила что-нибудь придумать, что бы она занята была." так, может быть, она совершенно не это имела ввиду?

Ага. А когда товар закупали она не могла намекнуть?

Гость
#6

Так и скажите ей - что сама просила, то и получила, а вам это вообще не надо. Пусть сама себе занятие ищет, не маленькая.

Гость
#7
Джулиана

сколько вам лет, автор? по вашим рассуждениям не больше 20. подростковый возраст, штаны на лямках

Правильнее спросить, сколько маме лет? Ведет себя как капризная пятилетняя девочка.

Гость
#8

наймите продавца и пусть она работает, а мама пусть дома сидит.

Попробуйте таким образом. А себе на будущее урок извлеките. Вот и все.

Маша
#9
Гость

Так и скажите ей - что сама просила, то и получила, а вам это вообще не надо. Пусть сама себе занятие ищет, не маленькая.

ну она же не буквально работу продавцом просила - а получилось так. может, ей помощницу нанять?

Гость
#10
Маша

Гость

Так и скажите ей - что сама просила, то и получила, а вам это вообще не надо. Пусть сама себе занятие ищет, не маленькая.

ну она же не буквально работу продавцом просила - а получилось так. может, ей помощницу нанять?

Что значит, "так получилось"? Не само получилось, а с ее согласия. У нее что, языка не было сказать, что ей это не подходит? Прекрасно все знала и не возражала, а теперь дочь виновата, что у нее не получилось. Детский сад, это называется.

Гость
#11
Гость

наймите продавца и пусть она работает, а мама пусть дома сидит.

Попробуйте таким образом. А себе на будущее урок извлеките. Вот и все.

Автор,прислушайтесь к этому совету

гость
#12

давали б маме денег, а то на работу выперли, магазин сторожить с 10 до 10..да хоть до 18....хороша дочка...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: